Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Компоненты киноиндустрии

В конце 19 века кино вошло в нашу жизнь, как новое техническое изобретение и через десятилетия после его рождения стало величайшим искусством, наравне с такими видами искусства, как: литература, скульптура, музыка, живопись, театр, существующими не одно десятилетие.

Компоненты киноиндустрииКак такое могло произойти? Очевидно, что это зрело в недрах старших видов искусств, готовящегося выпорхнуть в мир человека не только со сцены, но и с экрана, облачая старинные виды искусств в звучащее изображение и движение.

В прошлом этот вид искусства создавался с целью научного исследования в области видео визуализации и движения. А в результате стал величайшим наследием современного искусства, передает lovetime.ru.

Операторская техника, созданная для воссоздания реальной жизни, оказалась спутником в мир идеализации и сновидений. Хотим мы этого или нет, но киноиндустрия формирует многие взгляды, вкусы, поведение нынешних людей. 

Киноиндустрия - это не только внешний мир, который мы видим на экране, созданный внутренним миром людей, которые основываются на множестве компонентов этой загадочной и увлекательной отрасли. Что же это за компоненты? Прежде всего, выделяют несколько компонентов: киностудии, кинотеатры, кинорынки, ассоциации, фонды и министерства, кинофестивали, отделы маркетинга, а также все те, кто задействован в киносъемочном процессе.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска