Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Подготовка по интернету

Некоторые люди физически не в состоянии для получения образования покидать место проживания. Это могут быть инвалиды, беременные или кормящие мамы, пенсионеры. Так вот для них образование через интернет открыло возможность стать на одну ступеньку с остальными людьми и ни в чем им не уступать.

Подготовка по интернетуПомимо экспресс подготовки к ЕГЭ, весомым преимуществом удалённого обучения служит возможность одновременного получения нескольких разных видов образования. Например, одновременное получение технического и экономического образования.

Сущность дистанционного обучения

Сервис MOO (Multи Object Orиented) - это виртуальная среда, позволяющая осуществлять контакт различных аудиторий студентов и слушателей дистанционного обучения в реальном времени. При этом каждый пользователь по электронной почте или на специализированных сайтах получает информацию о времени проведения и конкретную тематику будущих сеансов.

Особенностью этого сервиса является возможность имитации виртуальных комнат, в которых осуществляется мнимая встреча людей, которые одновременно являются пользователями данного сеанса. МОО позволяет осуществлять виртуальный просмотр тематических слайдов и виртуальных досок, записывать все занятия с помощью виртуального плеера.

Работу каждого канала информации контролирует специальный оператор, одной из возможностей которого является ограничение при необходимости числа участников каждой сессии. Обучение реализуется путем создания собственного канала передачи информации, в рамках которого и осуществляется общение с одним или несколькими необходимыми в данный момент студенту пользователями.

Источник: http://skype-repetitor-online.ru

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска