Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Получать доход, не работая!.. Миф или реальность

Следует сразу оговориться, что данная статья не предусматривает каких-либо подробных описаний и руководства к действиям, а содержит только общие понятия.

работа в интернетеИтак, как можно зарабатывать в интернете? Первая возможность заработка «с нуля», на которую стоит обратить внимание – пассивный доход с собственного сайта или блога. Данный вид деятельности весьма популярен, так как позволяет добиться существенной стабильной прибыли. Откуда берутся деньги в Интернете? Основная часть – с рекламы. В сети существует великое множество ресурсов, которые готовы платить за показ рекламных материалов.

Естественно, сайты, на которых размещается реклама, должны иметь большую посещаемость, иначе отдачи от рекламы не будет никакой. Привлечение как можно большего количества посетителей – главная задача владельца сайта. Для этого существует множество различных способов, причем, как платных, так и бесплатных.

К плюсам данного направления деятельности можно отнести то, что при самостоятельной разработке и раскрутке сайта вполне реально обойтись минимальными вложениями. Оплачивать, в таком случае, придется только доступ в Интернет, хостинг (место и вычислительные мощности для сайта на Интернет-сервере) и доменное имя.

Конечно, придется выполнить большой объем работы, прежде чем количество посетителей станет достаточным для размещения рекламных материалов... Однако, все усилия сполна себя окупят в будущем.

Впоследствии, при условии успешного развития ресурса, можно добавить на сайт некие платные услуги, либо организовать интернет-магазин. Это значительно увеличит пассивный доход и принесет дополнительную прибыль...

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска