Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Разработка сайтов как доход студента

Рассмотрим работу над собственными сайтами в интернете. Плюс рассматриваемого вида деятельности заключается в том, что владелец сайта вряд ли выберет тему, которая не будет ему интересна.

Разработка сайтовСледовательно, разработка сайта под ключ будет приносить удовольствие, и это, несомненно, огромный стимул для деятельности. Разумеется, ничто не может обойтись без недостатков, но внимания на них здесь заострять не стоит. Основной недостаток – долгосрочность. Может пройти довольно много времени, прежде чем сайт обретет популярность и начнет приносить существенный доход. С данным фактором, увы, ничего не сделать, так что нужно набраться терпения и ни за что не сдаваться на полпути! 

Следует также понимать, что и впоследствии от работы, все-таки, никуда не деться. Однако, работа эта не потребует чрезмерных усилий, и будет доставлять только удовольствие. Если брать приведенный пример, то, для владельцев сайтов последующая работа будет заключаться в наполнении своего ресурса новым интересным контентом, способным привлечь еще большее количество посетителей. Инвестор же будет просто следить за динамикой прибыльности вложенных в сайты денег и заниматься оптимальным перераспределением собственных средств.

Возникает разумный вопрос: почему не все люди имеют пассивный доход? Причин этому много. Некоторых останавливает страх рисков и неопределенности будущего. У кого-то просто не хватает терпения. Многие подвержены влиянию стереотипов и некомпетентного мнения. Есть те, которые, элементарно, не знают о способах заработка, а кому-то просто лень…

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска