Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Как начинающему студенту-писателю продавать книгу

Начало продаж

Допустим, все ваши усилия не пошли прахом — вас как автора уже знают тысячи человек.

писательСкопилось множество просьб дать продолжение вашей книги. Значит, наступил момент, когда можно ставить ссылку на интернет-магазин, в коем оное продолжение находится.

Поначалу у читателей случится истерика и шок, мол, как же так, автор, ты ведь тщеславный графоман (потому что малоизвестный новичок; всех малоизвестных писателей считают графоманами априори). Мол, автор, ты ведь пишешь лишь из тщеславия, не так ли? Чтобы читали, обращали внимание на твою персону. И вдруг — платно? Стал ремесленником, халтурщиком? Предал искусство ради денег?

Реагировать нужно очень сдержанно, спокойно. (Но нужно, ведь молчание послужит знаком согласия с обвинениями.) Объяснить, что написание книги, как и печать журналов — тяжёлый многомесячный труд, иногда и многолетний, посему в просьбе о вознаграждении нет абсолютно ничего зазорного.

В крайнем случае пообещайте, что малоимущим, тотально безденежным, пришлёте файл даром, пусть обращаются по e-mail. Даже самые упрямые апологеты халявы не признаются, что являются нищими, постыдятся, так что почта наверняка не будет завалена просьбами.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска