Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Ищем репетитора

Где искать специалиста?

В наше время многие из нас просматривают объявления или нанимают человека по рекомендации кого-нибудь из близких.

Основные требования к профессионалу

репетиторДля начала необходимо определиться с целью. Для чего именно вы ищете репетитора? Если вы желаете более углубленно изучить какую-либо дисциплину, то вам следует найти профессионала с соответствующим образованием или преподавателя института.

Если же вы хотите изучить «азы» или подтянуть имеющиеся знания, то вам вполне подойдет студент или учитель школы. Им ближе именно начальный уровень. Если же вам нужно подготовиться к вступительным испытаниям, то вам для решения заданий ЕГЭ и ГИА по математике следует обратиться к услугам преподавателя ВУЗа.

Лучше всего, если специалист будет иметь опыт репетиторства. Как это определить? Обратите внимание, уверенно ли он объясняет темы. Хороший репетитор никогда не будет критиковать за ошибки.

Задайте профессионалу какой-нибудь простой вопрос. Настоящий репетитор никогда не будет советовать обратиться к каким-либо пособиям. Он постарается доходчиво все объяснить. Ведь хороший специалист знаком с несколькими методиками преподавания и умеет правильно применять их.

Добросовестный репетитор при первом же занятии проверит уровень подготовки, непременно поинтересуется имеющимися знаниями.

Он должен контролировать получаемые знания через маленькие интервалы времени.

Хороший профессионал всегда может найти общий язык с учеником.

Кассирова Елена Николаевна, http://egeurok.ru.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска