Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Как сберечь глаза при работе с компьютером

Компьютер - это, пожалуй, одно из лучших творений двадцатого века. 

компьютерный синдромКомпьютер не только помогает развлечься, скоротать время и узнать полезную информацию, но и также помогает вам испортить свое здоровье. Если вы думаете, что играете в безобидные игрушки, то вы сильно заблуждаетесь. 

Чтобы получить букет различных заболеваний глаз, достаточно сидеть за компьютером каждый день всего по несколько часов, а если сидеть за компьютером по 8 часов ежедневно, то вдобавок ко всем симптомам появится тошнота, отек частей тела, атрофируется часть мышц и начнет появляться в рябь в глазах и мерцание. Если потребуется лечение герпетической инфекции, то попробуйте капли Окоферон.

Игровые сайты с вызывающей цветовой палитрой и экзотическими шрифтами, уже через полчаса способны вызвать у вас боли в голове, а также начнут слезиться глаза и вероятнее всего у вас появится синдром "сухого глаза". Это заболевание возникает из-за того, что происходит недостаток слезной жидкости, которая питает, очищает глаз и улучшает их оптические свойства. 

Если ее не хватает, то появляется неприятная резь в ваших глазах. Сидя постоянно за компьютером, уже через шесть месяцев у вас появится близорукость, и вы не сможете сфокусировать свое зрение на отдаленных предметах. Чтобы избавится от нее достаточно всего лишь по возможности фокусировать зрение на идущих по дороге машинах. Лучшая профилактика всех заболеваний глаз, это обращение к окулисту. 

Примите во внимание выше изложенную информацию, если не хотите к старости лет ходить с собакой-поводырём.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска