Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Искусство блоггинга

- Поделитесь своим опытом написания хорошей статьи в блоге. Каким образом можно привлечь к ответу многих читателей?

Для меня единственным возможным подходом к написанию статей в блог является попытка помочь людям. Но прежде, чем я стану это делать, следует определить свою аудиторию, ведь я не могу удовлетворить всех. Думаю, я не сумею найти универсального ответа на Ваш вопрос, ведь мне до сих пор не известно, что на самом деле заставляет людей присоединяться к дискуссии в бесплатном чате. В любом случае, в своем блоге я не боюсь высказать свою собственную точку зрения. И в большинстве случаев это срабатывает.

блоггингПонятно, что все любят присоединяться к дискуссиям, в которых обсуждается негативное поведение или неправильные поступки других людей. Вы получите много ответов, если будете критиковать великих гуру или компании. Однако это слишком просто и не очень приятно. Лучше иметь меньше участников, однако проводить дискуссии, в которых можно чему-то научиться.

- Давайте остановимся на вопросе о маркетинге. Создается впечатление, что большинство профессионалов не уделяют ему должного внимания. Однако многие утверждают, что маркетинг является чрезвычайно важным. Почему?

Чем лучше Вы разбираетесь в маркетинге, тем лучше Вы контролируете собственную карьеру. Если Вы являетесь настоящим профессионалом, тогда Вы можете работать только с интересными для вас клиентами. С другой стороны, если Ваш бизнес слабый - тогда Вам приходится соглашаться на любую деятельность, которая принесет заработок. В таком случае Вам не придется выбирать клиентов, учитывать привлекательность или непривлекательность предложения. Вы просто вынуждены соглашаться на все. 

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска