Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Какие приложения для iPhone полезны учащимся?

Flipboard 

Мгновенно получайте горячие новости со всего веб, а также последние посты в соц.сетях  Facebook, Twitter, Instagram и Google Plus,пользуясь для этого приложением Flipboard. 

С ним вы с легкостью можете подписаться на интересующие вас топики и собирать нужные ссылки. Flipboard 2.0 предлагает каждому стать автором своего собственного журнала, в который можно включать только самый интересный материал. Поставив другие крышки для айфон, вы можете похвастаться перед сверстниками обновленным гаджетом.

Mailbox 

vycloneЗадача приложения Mailbox  - облегчить вам доступ к входящим Gmail-сообщениям. Одним касанием отправляйте сообщения в архив или удаляйте их, и   вы сможете прочитать их тогда, когда у вас будет на это время. С помощью Mailbox можно быстро и легко просмотреть всю историю разговора в форме чата

Vyclone 

Vyclone поможет вам почувствовать себя видеоредактором. Начинаете вы с того, что создаете футаж сцены, затем приложение смешивает ваши видеофайлы с другими, аналогичными. Vyclone объединяет все клипы в один фильм, таким образом вы сможете увидеть одну и ту же сцену с разных сторон.

Vine 

Vine, приложение от создателей Твиттера, предназначено для съемки 6-секундных роликов, со звуковым сопровождением или же без него. Пользователи Vine могут одним касанием приступить к продолжению съемки, таким образом объединяя несколько сцен в один видеофайл. Ну а когда съемка закончена – поделитесь отснятым видеоматериалом в соцсетях - Vine, Facebook и Twitter. Кроме того, тут можно оценивать комментировать видео-шедевры своих друзей 

Evernote 

Сейчас, используя версию приложения Evernote для iPhone 5, вы сможете увидеть на экране своего смартфона еще больше заметок. Evernote – это цифровой блокнот, поддерживающий синхронизацию с различными устройствами. Добавляйте к своим заметкам картинки, аудиозаписи, и наслаждайтесь интуитивно понятным дизайном данного приложения. 

 

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска