Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Гаджеты для учебы

Google Nexus 7 за сравнительно небольшой период времени сумел завоевать популярность среди планшетных компьютеров. 

Гаджеты для учебыА произошло это потому, что купить какой-либо планшет за небольшую цену с качественной начинкой, стабильной работой оперативной системы и регулярными обновлениями просто не представлялось возможным. Однако с выходом данного мультимедийного помощника попробовать планшет в деле стало возможно почти каждому.

Планшет от Google справляется с любой задачей, поставлённой пользователем: читать книги, играть, выходить в Интернет и даже работать становится в удовольствие. Разработчики оптимизировали свой планшет под Android последнего поколения, поэтому никаких подвисаний и «глюков» на планшете нет.

Вообще, Nexus 7 стал первым достойным конкурентом iPad Mini от Apple; думается, случилось это потому, что потенциальных покупателей привлекает цена: 10 000-12 000 за планшет отдать ещё можно, а вот отдавать кровно заработанные 17 000-21 000 рублей за 7-дюймовый продукт от Apple уже не каждому захочется. За такие деньги вполне можно приобрести гораздо более оправданный за эти же деньги планшет: iPad 3 или Acer A1. Для последнего рекомендуем сразу же запастись чехлом для Acer A1-810 Iconia Tab.

По сравнению с предыдущей моделью, стоит несколько нововведений: разрешение стало несколько больше, а диагональ экрана осталась прежней, что означает, что картинка на экране станет более приятной; также покупателей обрадует основная камера, которой не было в предыдущей модели, и увеличенный в два раза объём оперативной памяти.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска