Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Книги о Форекс

С самых давних времен книжные издания считаются источниками различной информации.

книгиКниги о Форексе не исключение. Как правило, в таких книгах многие профессиональные трейдеры делятся своими значительными знаниями и полученным опытом торговли на валютных рынках. Такие книги также служат первоисточником важной информации для новичков на Форекс рынке. Изучение Форекс книг может не только прибавить профессионализма и позволить посмотреть на торговлю валютой под различными углами, но и снизит вероятность финансовых потерь в самом начале его деятельности. В разных книгах описываются различные оригинальные взгляды на стратегию торговли и на работу валютного рынка. 

Безусловно, что большинство Форекс книг могут рассказать начинающему трейдеру историю образования международного денежного рынка «forex». Они могут рассказать также об инструментах технического анализа, раскрывают вам психологию торговли современных платформ и смогут дать вам понятие об основных принципах проведения основательного анализа.

Нередко в подобных книгах содержится оценка автора по какому-либо валютному рынку, мнения о способах ведения анализа и различных индикаторах. Так же имеются книги, в которых рассмотрены только конкретные элементы технического анализа.

Существуют также и такие книги, в которых рассказывается только об основательном анализе определенной валютной пары или конкретной страны.

Само собой разумеется, что у каждого новичка возникает вопрос «А сколько же таких книг ему необходимо прочесть?». Для того чтобы понять это, нужно четко понимать, что ни один десяток книг о Форекс без труда, упорства и усилий не принесут долгожданного успеха. Довольно часто книги о Форексе помогают только с выбором правильного направления и движения по нему, с совершенствованием в процессе освоения денежного рынка.

Трейдер может изучить хоть сотню электронных учебников или же прочесть печатную книгу о Форексе, но так и не прийти к успеху. Самое главное, это не количество книг, а то, какие вы сделали умозаключения и выводы после их прочтения. Можно перечитать огромное число подобных книг, а в результате вся полученная информация просто превращается в кашу. Бывает и такое, что иногда достаточно всего лишь прочесть две или три книги про Форекс, чтобы стать профессионалом на финансовом рынке.

А для того чтобы стать таким профессионалом на Форекс рынке, нужно постоянно изучать все доступные аспекты финансового рынка. Книги про Форекс рынок – это неотъемлемая часть в его освоении.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска