Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Тренинги бывают разные

Работники образовательной области разделяют тренинги на виды. Такие как тренинги по целям, психотерапевтические, тренинги с различными уровнями жесткости, тренинги духовного развития, образовательно-развивающие, трансформационные тренинги и т.д. 

Цель тренингов – дать конкретные навыки для последующего использования в работе или личной жизни. В основном, это тренинги по профессиональной деятельности: ораторское искусство, бизнес-тренинги, тренинги продаж, проведение переговоров и другие. Эти тренинги довольно безобидные и, возможно, Вы даже узнаете на них много нового. 

А чем же отличаются психологические тренинги? Главное предназначение психологических тренингов – помочь человеку обрести душевное равновесие, избавиться от негативных эмоций и чувств, поправить психологическое здоровье. Однако, то, что нам действительно предоставляется под вывеской «психологический тренинг» далеко от этих установленных рамок. Те методы, которые использовались ранее для воспитания солдат, программируя их на бесстрашие, используются теперь для мирных граждан. После чего люди становятся зомбированными или же у них вовсе ломается психика. 

на тренингеОчень часто в последнее время тренинги стали называться – Дианетика. Казалось бы, умное слово, наверное, какие-нибудь новейшие технологии, работающие еще быстрее и качественнее. Это действительно правда, но работают они совершенно не в той области, о которой говорится Вам. Скорее все тренинги группы под названием «Дианетика» направлены на получение полнейшей информации о Вас, и на последующее управление Вами с помощью воздействия на Ваши слабые места. 

Если Вы не знаете, что Вас ждет на тренинге, на который Вы собираетесь, и сможете ли Вы этому противостоять, а, вероятно, не сможете, потому что работа проделывается профессионалами, лучше обойдите этот тренинг стороной. С каким бы заманчивым названием он ни был, ведь именно это Вас и заманивает, а это уже не предзнаменует ничего хорошего.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска