Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Курсы флористов, автомаляров и сварщиков

Курсы флористов

На сегодняшний день получить специальное флористическое образование можно на специальных курсах флористов. Они состоят из комплекса образовательных услуг, которые помогают любому новичку в этой области освоить такую интересную и прекрасную профессию - флориста.

Данные курсы позволяют всем желающим освоить различную технику, необходимую для создания флористических работ, их исполнение в разнообразных стилях, учат творческому подходу, что бы творить только шедевры. 

Такие курсы основаны на применении уникальных учебных программ. Что касается преподавательского состава, то он состоит, только из профессионалов в данной области, с богатым, накопленным практическим и успешным опытом, проводящие мастер-классы, всевозможные трюки, дающие практические советы. Ученики на таких уроках работают только с растительным материалом, изучают основы композиции и колористки, создают букеты из всевозможных цветочных материалов, учитывая основные принципы равновесия и гармонии, постигают все приемы трансформации материала.

Курсы флористов состоят из следующих программ: 

1. Характеристика инструментов и материалов для работы.
2. Каких видов и форм бывают композиции, букеты.
3. Способы, техника и основные правила формирования букетов, композиций и их декорирование.
4. Ассиметричные и параллельные аранжировки, цветовая гамма.
5. Виды, формы растительного и флористического материала. Основной уход по продлению им жизни. 
6. Свадебная, рождественская, новогодняя, пасхальная, праздничная флористика.
7. Цветочное сочетание, их комбинация, упаковка, коллажи, работа с сухоцветами. 

Все программы обязательно сопровождаются практическим курсом. 

Курсы сварщиков 

курсыНынче профессия сварщика характеризуется, как высокооплачиваемая и востребованная работа. На курсах сварщиках каждый слушатель осваивает все виды и технологии сварки. Курсы состоят из теоритической и практической части. После приобретения нужных навыков, проводятся практические занятия, которые осуществляются на разных объектах, коммерческих предприятиях и ремонто-строительных организациях, под руководством опытного наставника, практикующего специалиста.

Курсы сварщика - это не только доступное изложение теоретического материала, но и индивидуальный подход к каждому ученику, это логичная и ясная обучающая программа, необходимая для полного познания этой специальности. 

Курсы сварщика включают:

1. Изучение основ материаловедения, основ процесса сварки.
2. Ознакомление с техникой безопасности.
3. Обучение всех видов сварочных работ и их техникой выполнения (газовая, ручная, полуавтомат, холодная сварка, сварка полипропилена, электродуговая, резка).
4. Контроль качества (соединения и дефекты проводимой работы).

По окончанию программы выдается удостоверение и сертификат. 

Курсы автомаляров

Сегодня, в современном мире нескончаемого потока автомобилей на дорогах, большой популярностью пользуется услуги по покраске автотранспорта. Для таких работ требуются квалифицированные специалисты, которые вернут первоначальный вид автомобилю. Это машины, которые пострадал в результате аварии или просто, поддержанное авто, которой необходимо освежить внешний вид или избавить от коррозии. Курсы автомоляров позволяет всем желающим, обучиться такой профессией, в достаточно короткие сроки. Приобретенные теоритические знания на уроках, закрепляются в дальнейшем на практических занятиях в автомобильных мастерских. 

Курсы автомаляров включают:

1. Удаление лакокрасочного покрытия, коррозии и обезжиривание.
2. Грунтовка, шпаклевание поверхности и ее шлифование.
3. Основные принципы и техника покраски.
4. Необходимые инструменты, оборудование.
5. Правильный подбор цвета.
6. Виды лакокрасочных материалов.
7. Антикоррозийная зашита.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска