Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Беспроводной микронаушник: сферы применения

Учебные заведения – это те места, где беспроводной микронаушник на сегодняшний день имеет самое широкое хождение. 

на экзаменеЛюбые экзамены и зачёты помогает преодолеть это маленькое изобретение человечества. При его помощи ученик может обмениваться любой информацией с собеседником на другом конце связи. Ему достаточно назвать номер билета и обратно получать на него ответ. 

Бизнесмены также используют беспроводной микронаушник в своих деловых целях. При его помощи они могут получать необходимую консультацию от компетентного помощника в момент деловой встречи. Используя современные технологии, предприниматели договариваются о наиболее оптимальных условиях договора.

Артистам и ведущим телевизионных программ это микроскопическое изобретение тоже помогает. Сегодня им нет необходимости заучивать тексты больших объёмов по причине увеличившихся нагрузок. Теперь невозможно забыть нужные слова в самый неподходящий момент. Беспроводная техника и её миниатюрные размеры, невидимые для окружающих, помогут им в любой момент своего выступления перед аудиторией или публикой.

Во время свидания микронаушник тоже способен прийти Вам на выручку. Не стоит волноваться, произвести хорошее впечатление Вам под силу в любой ситуации. Человек из ниоткуда шепнёт на ушко то, что должен услышать в этот момент Ваш собеседник. Всё, что Вы захотите сказать - Вы скажете, а Вас услышат двое. Для сердцееда это изобретение будет помощником номер один на ниве своих похождений.

Источник: http://microushi.com.ua/

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска