Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Государственный университет информационно-коммуникационных технологий (Киев)

ДУИКТ является ведущим многопрофильным высшим учебным заведением образования в отрасли связи и сфере информатизации. Он имеет IV уровень аккредитации, осуществляет подготовку специалистов с высшим образованием из широкого спектра технических и других направлений за образовательно-профессиональными программами всех уровней, проводит фундаментальные и прикладные научные исследования, имеет развитую инфраструктуру научных и учебно-научных подразделений и учреждений, высокий уровень кадрового и материально-технического обеспечения.

Выпускники ДУИКТ сочетают фундаментальные научные знания, профессиональные навыки и общественную зрелость и обеспечивают отрасль профессиональными специалистами, работы участвуют в региональных конкурсах.

Государственный университет информационно-коммуникационных технологий за темпами и динамическими развития перечнем специальностей и качеством подготовки специалистов является реальным Университетом третьего тысячелетия :

1. Специалисты по телекоммуникационным технологиям и защите информации, которые сейчас готовит Университет, будут определять будущее этой сферы человеческой деятельности. Развитие наукоемких телекоммуникационных и информационных технологий становится одним из основных показателей развития общества. Согласно глобальному прогнозу, уже в текущее время больше 50% специалистов, занятых в мировом производстве, работает в сфере информации и эта тенденция продолжает развиваться.

2. Каждый год в Университете открываются одна-две новые специальности, например, экология, социология, право. Эти специальности позволяют специалистам комплексно разрешать проблемы человека в сфере телекоммуникационных технологий и защиты информации.

3. Используя весь свой потенциал как ведущего высшего учебного заведения отрасли связи и информатизации университет быстрыми темпами укрепляет базу, осуществляет автоматизацию учебного процесса, используя наиболее современные достижения телекоммуникационных, компьютерных, цифровых и оптико-волоконних технологий.

4. Внедряются современные перспективные методы и технологии учебы. Университет полностью перешел на кредитно-модульную технологию организации учебного процесса, используется модульно-развивающая технология. Внедренные технологии имеют гуманистический (человеческий) характер, за которых полностью отсутствующее отчисление из университета за неуспешность.

5. Налаживаются международные связи с высшими учебными заведениями ближнего зарубежья

Источник: rudiplom.ru

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска