Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Как изучить английский за границей

Если появилось желание изучить английский язык, то вам следует отправиться на Мальту, где целый ряд школ предоставляет возможность практиковать навыки владения и встречаться с людьми со всего мира. 

Главное – не стесняться и иметь сильную мотивацию, а Мальта уже открыла свои двери. Если вы уже прошли курсы английского языка у себя на родине, то здесь вы можете повысить свой уровень до свободного разговорного.

курсыВ настоящее время мальтийские школы английского языка очень популярны, потому что это дешевле, чем в Англии, это, пожалуй, самое дешёвое место для изучения языка в Европе. И плюс – очень и очень благоприятная погода. Именно поэтому остров полон различных школ и академий, где английский язык изучают как молодёжь, так и люди постарше.

Каждый год, особенно в летний период, сюда приезжают студенты, освободившиеся от основных своих занятий, чтобы воспользоваться всеми туристическими возможностями, предоставляемыми островом, а также, чтобы улучшить свой уровень владения английским.

Цены на изучение английского колеблются в зависимости от времени года, в высокий сезон цены выше. Рекомендуется связаться с академией и забронировать место на курсах заранее, чтобы обеспечить точное зачисление на обучение. Также, если хочется сократить расходы, то следует избегать посреднических организаций. С другой стороны, не стоит обращать внимание на школы с очень низкими ценами и сомнительной репутацией, так как здесь результат не гарантирован.

Кроме того, во время обучения иностранному языку можно и заработать, некоторым обучающимся предлагается вести блоги в соцсетях, или стать администратором групп, например в Facebook.

Источник: http://www.dschool.com.ua/

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска