Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Чем выгодно получение образования в Австралии?

В последние годы особой популярностью пользуется зарубежное образование, которое отрывает перед новоиспеченными специалистами огромные перспективы.

Обучение в европейском вузе и российском на рынке труда котируется по-разному, что заставляет состоятельных родителей отправлять своих детишек за границу. Только при выборе школы или вуза многие забывают о существовании австралийских учебных заведений, которые предлагают выгодные условия обучения.

Австралия

Преимущества учебы в Австралии

  1. Возможность получить качественное образование по доступной цене.
  2. Обучение в Австралии обходится намного дешевле, чем во многих европейских университетах и колледжах такого уровня. При этом качество обучения выгодно отличается своей строгостью и непредвзятостью, что позволяет получать реальные знания, а не пустую бумажку.

  3. Право совмещать обучение с работой.
  4. Иностранные студенты при поступлении получают право на работу с соответствующей оплатой. При этом уровень дохода в час у приезжих не отличается от уровня дохода местных жителей. За счет этого студенты могут оплачивать проживание и образование в Австралии самостоятельно, не выпрашивая деньги у своих родителей.

  5. Получение стипендий при высоком уровне знаний и старательности.
  6. В других вузах студенты вынуждены платить огромные средства за учебу без каких-либо поблажек. При старательности и хорошей успеваемости иностранные студенты могут рассчитывать на получение стипендии, которая полностью покрывает стоимость обучения.

  7. Индивидуальные программы обучения.
  8. В школах, колледжах и вузах Австралии предусмотрены индивидуальные программы обучения, которые позволяют быстрее или медленнее двигаться к получению документа. Если учащийся быстрее проходит какой-то курс, он переводится дальше, на следующую ступень, но только по данному предмету.

  9. Отличные перспективы трудоустройства.

Учеба в Австралии дает фантастические перспективы по дальнейшему трудоустройству. Выпускники австралийских вузов могут работать как у себя в стране, так и остаться в Австралии. При этом они получают вид на жительство, который разрешает официальное трудоустройство. И через некоторое время человек приобретает австралийское гражданство и возможность перевезти в эту замечательную страну своих родных. При желании с австралийским дипломом можно спокойно работать в любой европейской стране на весьма выгодных условиях.

В целом, образование в Австралии – это выгодное вложение средств, которое потом окупится отличной работой и быстрым карьерным ростом.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска