Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Группы по изучению английского

Группы по изучению английского на Мальте составляются из соискателей из разных стран, это очень хорошая возможность практиковать именно разговорный язык и познакомиться с разными людьми.

английский языкРасположенная в Сент Джулиансе в непосредственной близости от побережья школа Malta Lingua предлагает своим студентам жилье в общежитиях и пенсионах. Изучать язык можно всей семьёй, после прохождения выбранного курса (Standard Course, Intensive Course, Business and Professional English, Private English Courses, IELTS Exam Preparation Course) выдаётся соответствующий сертификат.

Одной из самых известных школ Мальты является EC Malta, расположенная также в Сент Джулиансе. Эта школа имеет филиалы в разных странах мира, в США, Великобритании, Канаде. Цены в ней выше, чем в остальных школах, но предлагается большой выбор различных курсов, результат которых гарантирован благодаря профессионализму преподавателей. Школа предоставляет резиденции своим студентам.

ACE English Malta – также очень рекомендуемая школа, особенно для детей и подростков. Используются самые современные программы по изучению английского, а после занятий, которые проводятся в утренние часы, детям предлагаются занятия спортом, экскурсии и развлекательные мероприятия. Предлагаются различные варианты проживания.

LSI (Language Studies International) - это сеть школ, имеющая филиалы по всему миру, в том числе и на Мальте. Репутация этой школа очень высока, она предлагает различные виды проживания и разнообразные курсы для молодёжи, взрослых, а также для повышения квалификации преподавателей.

По материалам онлайн-курса http://speak-up.com.ru.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска