Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Как совместить отдых и обучение в Европе студенту

Нет сомнений в том, что культура – это важный туристический ресурс в Европе и поддержание конкурентоспособности европейского туристического продукта жизненно важно. Туризм – ключевая часть европейской экономики. 

Как только вы начнете знакомство с богатым культурным, литературным и художественным миром, существующим в странах Европы, ваш мозг на время будет пребывать в состоянии шока вследствие огромного отклоняющегося от устоявшихся правил совершенно иного взгляда на обыденные вещи. 

С давних времен Европа славится новаторским подходом в области образования, занимая престижные позиции как одного из ведущего образовательных центров для студентов со всего мира. 

обучение в ЕвропеЕсли вы хотите быть частью этой богатой образовательной культуры, вы можете рассмотреть разнообразные виды путешествий – от обучающих туров до приятного времяпрепровождения в компании сверстников. Посещайте достопримечательности и изучайте культурную жизнь европейских городов.

Туристические направления в Европе разграничены. Это Италия, Франция, Испания, Великобритания, Нидерланды, Ирландия, Греция, Шотландия, Турция и Германия.

Если вы проживаете в любой из этих стран для образовательных целей, то вы должны на некоторое время отвлечься от учебы и университетских мероприятий и насладиться увлекательными достопримечательностями соответствующей страны. 

Вы можете путешествовать по всему континенту

Как турист или студент, который планирует, например, обучение в Швейцарии, вы можете посетить любую из 22 стран Европейского Союза без оформления лишней документации – для въезда в страну понадобится лишь виза

Проверьте Академический календарь

Если вы заинтересованы в успешном получении высшего образования в Европе, не пропускайте занятия ради путешествий! Откройте лучше свой академический календарь и распределите свое свободное время так, чтобы спланировать дни отдыха и путешествий. 

Учеба в чужой стране имеет свои преимущества. Одним из преимуществ является возможность путешествовать по всей стране. Если вы посмотрите на общий академический календарь университетов в европейских странах, вы обнаружите, что есть праздники, дарящие Вам возможность отдохнуть на несколько дней и действительны они по всему континенту. 

Продолжительность каникул может варьироваться. В определенных случаях – осенние каникулы, летние каникулы, Рождественские каникулы, Пасхальные каникулы и сезон Карнавалов, у Вас освободится больше недели для путешествий и познания европейской культуры.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска