Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Мифы, связанные с изучением английского языка

Многие пытались выучить английский, но на пути изучения перед человеком становятся некоторые рубежи, которые мешают овладеть самым распространенным языком в мире. 

Сегодня изучение английского является наиболее распространённым занятием, подтверждает сайт ES-eschool.ru.

В статье мы поговорим о некоторых мифах, которые возникли при обучении. Итак, первый миф заключается во мнении, что английский нужно учить очень долго. Это не совсем так, ведь изучение языка зависит только от человека.

Некоторые умудряются выучить английский за неделю, как другие не могут выучить его и через 10 лет, поэтому человеческий фактор здесь играет очень важную роль.

мифы об английском языкеБытует мнение, что английский язык лучше начинать учить в детстве. Давайте разберемся, правда ли это или нет. Этот миф показывает, что если начать изучение иностранного языка в детском возрасте, то эффект будет лучше, но всё зависит от человека.

Если захотеть выучить английский язык, то это можно сделать и в 60 лет, и в 25, ведь учиться никогда не поздно.

Третий миф связан с тренингами и преподавателями. Некоторые люди считают, что для лучшего эффекта нужно, чтобы вас учил человек, который является носителем языка. Этот миф имеет несколько нюансов. Если вы начнете изучение языка с человеком, который на нем говорит, то вам будет очень сложно начинать.

Обучение иностранному языку нужно начинать с малого, поэтому не стоит бегать по всему городу в поисках англичанина.

Говорят, что, не зная грамматики, невозможно научиться разговаривать на английском языке. Отчасти это так, но всего лишь отчасти, ведь даже на примере ребенка можно понять, что выучить иностранный можно без грамматики. Ведь ребенок в 6 лет умеет разговаривать, но он не учил грамматику. Так некоторые люди твердят, что изучить английский по какой-нибудь быстрой методике невозможно. На самом деле обучение английскому довольно интересный процесс, который позволяет не только развить речь, но и познать культуру другого государства.

Некоторые для того, чтобы лучше изучить иностранный язык, путешествуют по миру или общаются с иностранцами.

Выучить английский можно только в родной среде. Такое мнение ошибочно. Большинство учителей, которые преподают в школе, никогда в жизни не бывали в Великобритании, но согласитесь, что они говорят на английском хорошо, поэтому не стоит считать, что для того, чтобы выучить этот язык, нужно обязательно ехать в Лондон.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска