Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Отношения между мужчиной и женщиной

Отношения между мужчиной и женщиной – тема стара, как мир. Именно этот вопрос мучает всех любящих и одиноких людей. 

Люди смотрят любовные сериалы, реальные шоу, читают желтую прессу, сплетничают. Цель этих действий – разобраться, где же та правильная ниточка, за которую можно зацепиться, разобраться в психологии отношений и построить настоящую любовь – быть счастливым человеком.

Если человек умеет находить общий язык с другими людьми – это половина успеха, так как на первом месте стоят межличностные отношения. Особенное место в этих отношениях – между женщиной и мужчиной.

отношенияКаждый человек имеет потребность в эмоциях, общении. По всем параметрам психологии, социологии, мужчина и женщина отличаются друг от друга.

Мужчины – более практичные, им важен социальный статус в мире. Женщины – более тонкие натуры, они – существа природы. Женщинам важна семья, чувства, для них главнее эмоциональная сторона отношений.

Мужчина – охотник, стремится победить, любит соревнования. А женщины стремятся рожать детей, сохранить очаг и уют в доме. Здесь всё понятно – обязанности и права распределены. 

Мужчина и женщина начали жить по этим правам и обязанностям. Но такие свадебные букеты позади, медовый месяц тоже.  Дальше что? Дальше – скукота и быт. Как бы печально это ни было, такова природа мира. 

Единственным удовольствием в отношениях остается постель. Но главное – если есть любовь в таких отношениях. 

В древности уже была борьба между самками и самцами. Но такая борьба идет тайно, а не открыто. Идет борьба за власть. У человека в сознании есть механизм – управлять и подчиняться. Самый мощный источник удовольствия - близость. Поэтому, человек, как животное, старается эгоистично удовлетворить свои потребности.

Большинство мужчин старается использовать близость как победу, а женщины, наоборот – думают, что она – единственная женщина, которая может удовлетворить мужчину. 

Мужчина в жизни старается властвовать над женщиной, а женщина – оставаться женщиной, флиртовать и кокетничать. В этом и есть основа психологических отношений между мужчинами и женщинами.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска