Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Куда отправиться отдыхать на 8 марта?

8 марта – Международный женский день, прочно вошедший в жизнь всех женщин мира. Для мужчин это повод бегать по городу и ломать голову, что же подарить любимой.

Этот день также дает возможность получить дополнительные выходные дни. Предлагаем вашему вниманию места, куда можно отправиться для того, чтобы порадовать прекрасную половину человечества в этот прекрасный весенний праздник. 

Предпочтения чаще всего отдаются турам выходного дня в европейские страны. Из самых бюджетных вариантов поездок будут: Венгрия, Польша и Чехия. Венгерская столица - Будапешт порадует вас своей красотой, а термальные купальни помогут расслабиться. В Польше можно еще успеть покататься на лыжах, а если загадать желание на одном из мостов в Праге, то это практически стопроцентная гарантия того, что оно обязательно сбудется.

где отдыхать в мартеРомантический Париж всегда был и будет мечтой многих женщин, город любви и романтики. Прогуляться по Манмартру или полюбоваться произведениями искусств в Лувре, посетить Версальский дворец или замки долины Луары. Для многих туристов побывать в Париже означает посетить знаменитый на весь мир Мулен Руж или мечту всех детей – Диснейленд.

Среди популярных альтернатив Парижу стоит отметить Италию. Страна моды, вина и пиццы. В Венеции вас будут ожидать гондольеры и узкие улочки, посетив Верону, вы побываете в знаменитом городе любви, родине Ромео и Джульетты. 

Последние несколько лет особой популярностью пользуются Нидерланды и в частности Амстердам. Родина тюльпанов и мельниц, деревянных башмачков и знаменитого района Красных фонарей. 

Все девушки по достоинству оценят 8 марта в Испании. Красивейшая Барселона с творениями великого Гауди, Мадрид, Валенсия. Родина страстного фламенко и лучшие шопинги в Европе.

Хотите отдохнуть в российской глубинке? Тоже вариант. Например, предлагаем съездить в древнейший город Переславль-Залесский, который по праву входит в Золотое Кольцо России.

Самыми дорогими подарками, конечно же, будут экзотические страны. Мальдивы, Доминикана или Маврикий по достоинству оценят все. В этих местах никто не будет мешать вам наслаждаться обществом друг друга, а приветственный персонал сделает все возможное, чтоб ваш отдых стал самым романтичным. Бирюзовые лагуны, бесконечные белоснежные пляжи и тропическая зелень останутся в вашей памяти на всю жизнь.

Более дешевыми экзотическими вариантами будут туры на Шри-Ланку, в Индию или Таиланд. Особый колорит местных стран заставит вас отдохнуть от суеты. Но не следует забывать о специфике местной кухни, которая довольно таки остра. В этих местах вы можете провести дополнительно экзотическую свадебную церемонию, чтобы ваша прекрасная половина осталась довольна. 

Более дешевыми и популярными вариантами пользуются «горящие путевки» в Египет. Солнечная страна с богатым культурным наследием подарит вам неделю солнечного отдыха.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска