Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Как выбрать хобби?

Прежде всего, запомните, что хобби – это занятие, доставляющее вам удовольствие. Выбирайте для себя хобби, позволяющее вам отвлечься от вашей повседневной работы. 

выбираем хоббиРазновидностей хобби существует очень много, самое распространенное из них – коллекционирование. Собирать и составлять собственную коллекцию можно из всего что угодно: марки, статуэтки, значки, монеты и многое другое. Можно для себя вести определенную классификацию по годам выпуска или приобретения вещей, а также по странам и месту их изготовления.

Еще один вид хобби – экстремальный спорт. Такой род занятий подойдет смельчакам, желающим сменить скучный офис, на движение и заряд адреналина. Также можно найти немало единомышленников, предпочитающих подобный образ жизни и расширить круг ваших знакомств.

Творческие занятия, такие как рисование, вязание, бисероплетение (подробнее тут), вышивка и тому подобное, подойдут для людей, которые в повседневной жизни работают, соблюдая строгие инструкции, не позволяющие проявить инициативу и развивать идеи по созданию чего-то нового и необычного.

Для людей же творческих профессий необходимо найти занятие, позволяющее им просто расслабиться и насладиться моментом, это может быть рыбалка, йога и возможно просто разведение рыбок или выращивание цветов.

Любому человеку полезно время от времени менять род своих повседневных занятий, не зацикливаясь только на работе. Выберите то любимое занятие, чтобы оно вносило в вашу жизнь гармонию и позволяло получать массу новых положительных эмоций!

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска