Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Интерьер детской: каким он должен быть?

Правильно создать дизайн детской комнаты непростая задача, ведь она выполняет много функций, является спальней, а также рабочей и игровой зоной для ребенка. При разработке интерьера следует учитывать все это.

Интерьер детскойВо-первых, интерьер детской должен быть функционален, поэтому не стоит загромождать комнату большим количеством мебели. В первую очередь, необходима кровать и стол в рабочей зоне. При выборе кровати большое внимание следует обратить на ее удобство, а не красоту, ведь правильно подобранная, она подарит не только чувство уюта, но и здоровье ребенка, его осанку.

Рабочая зона должна располагаться в светлой части комнаты и быть подходящей ребенку по размеру. Освещения должно быть достаточно со всех сторон, для этого используйте светильники Lightstar. 

При создании интерьера детской комнаты важно помнить и о выборе цветов. Лучше выбрать светлые, теплые оттенки, они не только придадут уют, но и позволят чувствовать ребенку защищенность. Можно добавить несколько ярких деталей, которые придадут интерьеру изюминку.

 

Спальня мальчика

Спальня маленького мальчика – это активная игровая зона интересов ребенка. Любимый герой мультфильма, вид спорта или сюжет сказки – все это может превратиться в будущую спальню вашего ребенка. Главное выяснить предпочтения мальчика.

Очень оригинально смотрится кровать в футбольных воротах, морская тематика. Достаточно часть встречается стиль хай-тек, если мальчик чуть подрос, то это функциональные предметы интерьера и ничего лишнего, иногда в одной постройке совмещены: кровать, стол, полки и лестница. Все так строго и уже по-мужски.

На стенах, двери можно оставить место для постеров, которые захочет повесить ваш сын.

Шторы в комнате мальчика ни к чему, подберите жалюзи или рулонные шторы. Очень интересно будет смотреться оригинальный ковер как газон травы или шахматная доска.

 

Оставьте немного свободного пространства, ведь дети так подвижны. В любом случае ваш маленький сын подскажет вам, если что-то будет не так, каких элементов ему не будет доставать в спальне.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска