Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Как не получать плохие оценки?

Обучение является стрессом для многих детей. Школа дает первый опыт общения человека в коллективе. И то, насколько этот навык будет хорошим, в первую очередь, зависит от родителей и учителей.

Плохие оценкиВ школе всех детей оценивают одинаково, по существующим критериям оценки успеваемости.

Кто-то получает высокие оценки, кто-то низкие, но каждые дети одарены по-своему.

Любого ребенка необходимо подбадривать и показывать ему, что он уникален. Если есть возможность, то можно пойти в учебное заведение, где к каждому ребенку есть индивидуальный подход, там, где ему будут уделять должное внимание и заботу.

Родители тоже могут помогать детям решать задачи, например, в алгебре можно рассчитать матрицу, заполнив простейшую форму на yotx.ru.

Не все дети рождаются вундеркиндами, многие имеют плохую память, другие - невнимательность, а третьи - быструю утомляемость. Есть много примеров достаточно выдающихся людей, которые учились в школе не лучше других.

Родителям необходимо проявить массу усилий для того, чтобы увеличить проявление оригинальности и самомнения у малыша. Необходимо стараться развивать его творчески.

Старайтесь хвалить и поощрять ребенка как можно чаще, может быть даже и за малозначительные успехи.

Большинство детей очень плохо переносят различные инциденты. Они подавляют ребенка, и он закрывается в себе. В таком случае задачей родителей является оказание помощи ребенку при адаптации в коллективе.

Лишь от вас зависит то, как будет чувствовать ваш ребенок себя в школе и в дальнейшей жизни. Старайтесь проводить как можно больше времени со своими детьми, так как детство быстротечно.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска