Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Google+ - надёжное средство в продвижении Вашего бизнеса

Статистика и опытные специалисты SEO-продвижения утверждают, что Google+ является действенным инструментом в процессе раскрутки сайта. Кнопка социальной сети на Вашем сайте положительно влияет на появление ресурса на более высоких позициях рейтинга.

Социальная сеть Google+ позволяет внедрять и широко использовать перспективные инновационные технологические решения, которые значительно ускоряют и оптимизируют продвижение сайта (см. подробнее). И даже более того, компании с мировым именем получают рекомендации по оптимизации своих сайтов от сотрудников корпорации Google, позволяющие изменять и улучшать стратегию продвижения в сети.

Google+Сегодня Google+ не является той полноценной социальной сетью, к которой мы привыкли. Но при этом данный инструмент даёт пользователям все те коммуникационные и информационные возможности, которые им необходимы. И которые, собственно, требует продвижение сайта Астана. К тому же, если Вы являетесь регулярным пользователем Google+, то система автоматически реагирует на изменение Ваших предпочтений и тематических тенденций, а значит, позиции ресурса автоматически укрепляются.

Такие данные являются необходимыми для каждого рекламодателя, поскольку они позволяют гибко подстраиваться под требования и настроения покупателей и клиентов. Также регистрация в социальной сети Google+ и оснащение ее кнопки на Вашем веб-сайте позволяет ресурсу появляться в блоках платной рекламы на более высоких и конкурентных позициях, что оказывает большое влияние на непосредственное развитие самого бизнеса – привлечение целевой аудитории и реального заказчика. А ведь основной задачей профессионального продвижения сайта и является именно увеличение РЕАЛЬНЫХ покупателей Вашей компании, а не просто повышение трафика для сайта.

Если говорить о влиянии этой соц. сети на непосредственное продвижение, то, прежде всего, обновление информации под требуемые параметры положительно влияет на ранжирование в поисковой системе. Даже имея малое число подписчиков, по ряду запросов компании, сайты которых дополнены кнопкой Google+, могут оказываться в ТОПе. Современные маркетологи утверждают, что регулярное обновление информации даёт заказчикам продвижения больший спектр возможностей и гарантирует успешный результат.

И, пожалуй, еще немного о самом пользователе. Дело в том, что сегодня немаловажным элементом любой раскрутки является анализ поведенческого фактора. Google+ - это огромное сообщество, в котором люди общаются, знакомятся, ищут интересующий товар. Как только в кругах Google+ о Вас начинают говорить, узнаваемость Вашей компании значительно повышается. Увеличивается и интерес непосредственно к Вашему сайту, что уже автоматически повышает трафик сайта компании.

Таким образом, оставаясь и возвращаясь конкретно на Ваш ресурс, клиент увеличивает вероятность заключения сделки. В результате этого, Вы не только улучшаете позиции своего сайта в выдаче поисковика, но и привлекаете заинтересованного именно в Вашей продукции пользователя.

По материалам http://seosolution.kz/

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска