Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Эффективное планирование с записными книжками

Функциональный блокнот Any.DO

Очень быстрый и простой в использовании мобильный блокнот для организации личных дел. В 2011 году он вошел в 10 лучших мобильных приложений по версии The New Yorke Times.

Разработчики по максимуму упростили все функции блокнота, чтобы ускорить работу над планированием. В программе вы можете переносить объекты, таким образом планируя ваш день. Есть возможность «сметать» выполненые и актуальны задачи.

Еще одна важная функция блокнота - возможность добавлять запланированое задание на главный экран. Any.Do также позволяет использовать голосовой набор заметок, автоматически превращая их в текст.

Any.DO содержит функцию совместного планирования. Вы, скажем, можете создать со своим соседом/соседкой общий список закупок, спланировать совместную вечеринку и контролировать все вместе через блокнот.

Медиаблокнот SomNote

Эффективное планированиеМобильный блокнот для создания заметок с неограниченным добавлением медиафайлов и документов. Если вам не хватит места - SomNote предоставит 110 МБ бесплатного дискового хранилища на облачном сервере.

Приложение имеет приятную гамму интерфейса. Вы можете отсортировывать свои каталоги заметок по цвету и иным характеристикам, а также защищать их паролями.

Penultimate - заметки, записанные вручную

Мобильный блокнотик от создателей Evernote, где вы сможете создавать все заметки, записывая их от руки. Если вы соскучились по различным записями и схемами, которые понятны только вам и записаны вручную, - попробуйте этот блокнот.

Вы можете дополнять записи собственноручно созданными эскизам, а затем находить все это в приложении или с помощью Evernote.

Доступной является возможность отправлять рукописные заметки по электронной почте в формате публичной ссылки или PDF людям, с которыми вы работаете.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска