Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Как подобрать интересное видео?

Несколько лет назад еще с трудом можно было представить себе, что в интернете будет столько разнообразного видео. Его можно смотреть и скачивать бесплатно, полагаясь только на собственные интересы.

лучИ если раньше достаточно было свериться с телепрограммой, то сейчас телевидение осталось далеко позади. Ее функция теперь заключается в основном в информировании. Однако актуальной для пользователей стала проблема выбора. Теперь им предстоит не только выбрать нужный видеоролик из миллионов других, но и найти ресурс, на котором они смогут сделать это максимально быстро, получив высокое качество.

Со временем запросы пользователей меняются. Контролировать спрос и учитывать все новые интересы стремится сайт video.nur.kz. В Казахстане этот сайт стал достаточно популярным благодаря тому, что регулярно добавляет новый контент, предоставляет возможность смотреть онлайн, структурирует содержание. Здесь не требуют платы за просмотр или скачивание.

Зрители могут сами оценить качество фильма и самого файла, оставить свои комментарии, обсудить проект и поделиться мнением насчет того или иного события. Все это может стать основой для выбора следующих посетителей, то есть каждый влияет на популярность сериала или передачи.

Вопрос выбора стал особенно актуальным с тех, как почти у всех появились гаджеты, которые могут снимать на камеру. Все стремятся выложить в интернет свои эксперименты. Некоторые из них оказываются удачными, другие остаются незамеченными. Пользователям не хочется тратить время на то, что обманет их ожидания. video.nur.kz - широкий ассортимент сериалов онлайн, видеороликов и другого легального контента, который структурирован максимально удобно. Каждый из них имеет описание, благодаря которому можно понять содержание и основные черты, что помогает решить - смотреть или не смотреть.

Легальный контент

Сайт, который является частью одного и крупнейших порталов Казахстана, помогает осуществить правильный выбор. Зрители могут воспользоваться несколькими средствами поиска. Прежде всего, дать конкретный запрос. Также можно зайти в соответствующий раздел и изучить его содержимое, пользуясь описаниями.

С помощью тегов тоже можно найти нужные материалы. Смотреть онлайн очень удобно, особенно теперь, когда качество картинки возросло. При желании зрители могут скачать любой из роликов. Приоритетным направлением развития стало предоставление легального контента.

Интернет-ресурсы развиваются огромными темпами, поэтому важно выбрать правильное направление. Для video.nur.kz приоритетом стал качественный контент. Множество сайтов обходятся и без этого, так что у зрителя всегда есть выбор.

Регистрация дает дополнительные преимущества. И хотя занимает это всего несколько минут, но позволяет значительно расширить свои полномочия. Так, посетитель  получает возможность комментировать видео, добавлять свои ролики и другие материалы. Большая аудитория сайта всегда контролирует качество и актуальность выложенных материалов.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска