Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Выбор детского интернет-магазина

Современные интернет-магазины, такие как Marwin, очень помогают родителям, ведь с их помощью можно сэкономить много времени. Но такой магазин надо выбрать верно, иначе покупка обойдется очень дорого.

Для начала следует провести оценку качества сделанного сайта, изучить информацию о компании, реквизиты, контакты. Перед вами фальшивка, если на сайте нет телефонов и адресов. Такой онлайн-магазин сделать очень просто. После получения от покупателей определенной суммы, аферист просто удалит этот сайт.

Можно посмотреть отзывы о магазине. Чужой опыт в покупке игрушек всегда может быть полезным.

Не видитесь на высокую цену товара, ведь много недобросовестных продавцов специально поднимают стоимость детских игрушек, в надежде, что родители не начнут сравнивать цены в разных магазинов. Хорошо изучите все интернет-магазины, чтоб выбрать несколько с самыми лучшими условиями.

детиУделите свое внимание страницам, в которых указана информация про оплату и доставку. Если интернет-магазин хорошийто он предложит несколько способов оплаты, чтобы покупатели нашли для себя самый оптимальный.

В случае доставки, проверьте, можно ли воспользоваться помощью курьера. Такая помощь может стоить определенную сумму, но тоже значительно сэкономит время современного родителя.

Кроме того, обратите свое внимание на ассортимент предложенного товара. Если интернет-магазин проверенный и хороший, то он сможет предложить покупателям очень много вариантов нужной продукции.

Если онлайн-бутик продает товар лишь одного вида (например, мягкие игрушки), то он в любом случае должен предложить богатый и разнообразный выбор товаров, чтобы каждый покупатель нашел для себя нужный вариант.

Изучите все нюансы по оформлению продукции. Надежный и хороший онлайн-магазин имеет удобную для использования покупателями навигацию. В таком магазине весьма просто подобрать и определиться с размером одежды, выбрать вещи для ребенка любого возраста и пола.

Любой продукт должен иметь достаточно большие фотографии, чтобы родители внимательно рассмотрели потенциальную покупку. Не обойтись и без описания самого товара.

В описании должны быть указаны марка товара, изготовитель, размер, материал изделия и возвратная категория.

Если же нужная информация про товар отсутствует, а картинок очень мало или нет вообще, то лучше от услуг такого магазина отказаться.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска