Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Покупка авиабилетов онлайн в Казахстане

В последнее время авиаперелеты на малые расстояния снова приобретают свою популярность.

авиаПоскольку в условиях современной глобализации время, потраченное на дорогу, может стоить для бизнесмена дороже денег. Но если раньше для покупки билета требовалось провести полдня в очереди у кассы, то сейчас инновационные технологии позволяют приобретать их в интернете.

«Касса 24» - это первая в Казахстане система единых электронных платежей, которая позволяет покупать железнодорожные и авиабилеты онлайн, сэкономив при этом драгоценные минуты, усилия и деньги. Оплата билетов в интернете и в терминалах самообслуживания банковской картой не требует комиссии, и вам не нужно обналичивать средства.

Схема пользования терминалом самообслуживания для приобретения авиабилета очень проста и содержит подсказки на каждом этапе. Вам следует всего лишь зайти в меню оплаты услуг, выбрать категорию авиабилетов. Перед вами появится список авиакомпаний-партнеров. Далее вы вводите с помощью интерактивной клавиатуры нужную информацию – маршрут, дату, рейс самолета, класс обслуживания и стоимость полета.

Процедура покупки билетов

авиабилетыСледующим этапом будет предоставление информации о пассажирах и оплата электронного билета наличными или банковской картой. Оплата происходит с небольшой комиссией. В случае же, если внесенная сумма превышает стоимость, вы можете перенаправить средства на оплату любой другой услуги или товара, представленного в терминале. Напомним, что наши боксы принимают также коммунальные платежи и предоставляют еще целый ряд товаров и услуг наших дилеров.

Найти терминалы нашей единой системы платежей вы сможете повсюду в людных местах, поэтому вам не нужно тратить время на поездку в аэропорт, и тем более, доверять свои деньги подозрительным интернет-сайтам, предоставляющим бронь билетов. Наша система предоставляет информацию о состоянии транзакции в любой момент. Очевидным удобством является возможность бронирования мест.

Особенно это важно, когда вы отправляетесь в путешествие с семьей и хотели бы занять соседние места в салоне самолета. Система полностью автоматизирована, поэтому исключает возможность ошибки. В случае необходимости отмены или замены билета позвоните на горячую линию «Кассы 24».

Уникальность сервиса

Только в «Кассе 24» вы сможете купить авиабилеты в Казахстане онлайн, поскольку наш сервис является первым в стране. Вы сразу же оцените удобство и легкость пользования нашими терминалами, которые предоставляют множество услуг и рекламной информации. Используя сервис «Личная касса», вы легко внесете все ваши операции в базу системы, и вам не придется постоянно вспоминать о них.

Мы предлагаем прекрасное качество работы наших боксов, понятное меню и легкость управлениями операциями. Нас отличает от других компаний целый спектр услуг и продукции, обширнейший список постоянных дилеров и провайдеров-партнеров. Более подробная информация на сайте http://www.kassa24.kz/.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска