Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Как выучить английский на дому?

В современном мире необходимо знание английского языка, так как он считается международным. Обучением ему по всему миру занимаются миллионы людей. 

Изучать английский возможно на курсах, у репетиров. Это затратное мероприятие и не у всех есть средства и время, чтобы позволить это себе. Для желающих выучить язык, предлагается пройти обучение в интернете.

Начало обучения

изучениеДля начала определим, каков уровень ваших знаний. Зачастую знания языка, полученные в школе, далеки от желаемого. Пройти тест можно на любом из сайтов в интернете. Стоит определиться, какого уровня знаний вы хотели бы достичь.

У нас самый популярный уровень Intermediate. Владение им, позволит понимать собеседника и свободно с ним общаться, как в устной, так и письменной форме.  Но изначально стоит поставить более высокую планку.

В процессе обучения необходимо постоянно пополнять свой словарный запас и изучать правила грамматики. Считается, что если вы знаете 2 тысячи слов, то сможете свободно общаться. Тесты можно пройти по ссылке ниже.

Для новичка начинать надо с изучения букв и произношения звуков. Затем, выучить правила словообразования и чтения. Для лучшего усвоения материала, рекомендуем просмотреть ролики на портале http://voxmate.ru.

Изучение грамматики и лексики

С помощью видео курсов, «Английский за 16 уроков» и курсов Александра Драгункина, освоить правила грамматики будет достаточно быстро и легко.

Словарный запас

Увеличение словарного запаса является обязательной частью обучения. Для его скорейшего увеличения будет полезным просмотр фильмов, клипов.  Прослушивание аудиокниг и песен позволит улучшить слуховое восприятие речи. На представленном сайте много полезной информации, удобные опции. Например, при чтении книги, неизвестное слово переводится, если навести на него курсор мыши и автоматом заносится в словарь.

Познакомьтесь в социальных сетях, с англо-говорящими людьми и по возможности больше общайтесь с ними, ведь это самый быстрый способ изучить язык.  Для этого Вам пригодится такая программа, как Skype. Если вы, стесняетесь, общения вживую, тогда используйте приложение ICQ или Facebook

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска