Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Онлайн-площадка «Маркет» - дышите полной грудью

Казалось бы, невозможно одним выстрелом убить нескольких зайцев. Много дел – значит мало свободного времени. Много свободного времени – значит, дела не будут сделаны. Как тяжело найти золотую середину – всё успеть и выделить хоть пару часиков на отдых!

Онлайн-площадка Маркет - это шанс эффективно справляться с текущими заботами, не тратя на это лишнее время. Вы говорите: «Невозможно»? Попробуем вас убедить.

девушкаЧто заставляет нас терять время? Передвижения в пространстве, поиск нужных вещей, сложность выбора и необходимость одновременно решать несколько задач.

«Маркет» - это сайт бесплатных объявлений, который даёт возможность:

  • Решать множество задач, не выходя из дома;
  • Оперативно находить всё, что нужно;
  • Делать любой выбор, по своему усмотрению;
  • Комплексно справляться с разными заданиями на одной платформе.

А теперь подробнее об онлайн-площадке

Здесь вы можете купить смартфон ЛЖ, телевизор Самсунг или холодильник Атлант – да всё, что угодно! Книги, пластинки, рыбки, одежда – всё это продаётся на одной онлайн-площадке. Кроме того, вы можете найти здесь объявления о поиске и предложениях работы, предложения разнообразных услуг, а также единомышленников по какому-нибудь увлечению.

Весь сервис построен очень удобно – объявления разбиты по тематическим разделам:

  • Детям;
  • Электроника;
  • Работа;
  • Услуги;
  • Хобби и отдых;
  • Для дома и дачи;
  • Личные вещи;
  • Животные;
  • Для бизнеса;
  • Ручная работа.

Выбирая соответствующий раздел, вы можете отмечать дополнительные уточняющие опции – регион, категории товаров, марку и модель интересующего вас изделия. Есть возможность, также, использовать привычную многим поисковую строку.

Вам не нужно делать никаких взносов – ресурс абсолютно бесплатный. Для тех, кто подаёт объявления, предусмотрена регистрация, после которой открывается доступ в личный кабинет с пользовательскими настройками.

Попробуем купить смартфон LG Optimus на онлайн-площадке «Маркет»

Попробуем в качестве примера купить на сайте смартфон LG Optimus, чтобы представить, как это делается.

телефонСначала будет полезно узнать побольше о продукции LG – купить смартфон тогда будет проще. Для этого можно поискать форумы, где общаются те, кто уже купил ЛЖ-смартфоны – цены и отзывы о них будут для вас не лишними. Стоит на всякий случай сравнить разные модели – например, смартфон LG Dual и Optimus.

После того, как вы получили всю необходимую информацию, можете отправляться на сайт «Маркет» за покупкой. Для начала откройте раздел с электроникой и выберите пункт «мобильные телефоны», к которым относится смартфон LG (см. https://market.kz/elektronika/telefony/mobilnye-telefony/lg_smartfon--94-95/).

Далее в перечне брендов выберите LG и нажмите на кнопку «показать». В полученном списке будут LG-смартфоны – цены можно рассортировать в возрастающем или убывающем порядке. Просматривайте предложения и покупайте тот ЛЖ-смартфон, который приглянется.

Как видите – всё делается просто, быстро и эффективно. Онлайн-площадка «Маркет» даёт возможность успевать во всём.

Мы ждём ваших вопросов и предложений – напишите или позвоните нам по телефону +7 (727) 331 – 11 – 86 с 9.00 до 18.00 в будние дни и с 9.00  до 17.00 по выходным.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска