Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Тренинг личностного роста – новое начало жизни.

Человек приходит в этот мир уникальным, неповторимым, талантливым. Но, вырастая, он впитывает в себя настолько огромное количество существующих вокруг него условностей, стереотипов, правил, законов, примет и ограничений, что его жизнь во многом начинает представлять собой четко прочерченную колею.

Приобретенные комплексы, привитые невесть кем представления о собственных силах, навязываемые с самого детства в самых лучших традициях «обломовщины», - все этом мешает взрослому человеку действовать  и вести себя к успеху день за днем, уверенно, целеустремленно, неукротимо.

За годы взросления, мы не только полностью теряем способность слушать и слышать себя внутреннего, но и ставить перед собой настоящие цели – цели, которые для нас были бы действительно ценными, ради которых бы хотелось действовать. Все, словно по накатанной пытаются внушить себе, что к 25-ти они должны получить образование и найти достойную работу, к 30-ти создать семью, к 35-ти купить собственное жилье, машину, отправить в школу детей… И тогда все будут счастливы. Но у многих ли это получается? А почему?

Вы никогда не задумывались над тем, что это не Ваши цели, что с самого начала они не верны в отношении Вас, что где-то в начале цепочки затесался пунктик, к которому вы не желаете стремиться и результате – вся лестница оказывается неустойчивой, а следовательно, цель - недостижимой?

Пройдя специально разработанные тренинги личностного роста, вы сможете, наконец, раскрыть себя внутреннего таким, каким вы являетесь на самом деле.

Вы уверены, что вы внутри – строгий, элегантный бизнесмен, призвание которого заниматься реализацией бытовой техники, например? Точно уверены? А если взглянуть поглубже? Не увидите ли вы неожиданно для себя лихого байкера, вся жизнь которого заключается в… ландшафтном дизайне? Да, противопоставление слишком радикальное, но кто знает, насколько вы далеки от себя истинного…

Научить задумываться, слушать себя и верить своей внутренней сущности, быть чутким к себе, а не к установленным правилам – это то, чему поможет тренинг личностного роста.

Никогда не поздно осознать себя. Даже если вы всего лишь скромный, тихий боязливый клерк в банке, и эту работу считаете для себя родной вот уже не первый десяток лет – попробуйте, взгляните на себя по-другому, научитесь не бояться, пройдите курсы риторики, составьте для себя список целей, оцените свои возможности, создайте свой мир желаний и начините их реализовывать.

Поверьте, если вы сможете правильно определить свои цели, цели, которые для вас действительно являются жизненно важными, – вы найдете и способы добиться их, не оставаясь серой нереализованной личностью, а проживая свою жизнь ярко, с блеском и радостным удовлетворение чувства полноты.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска