Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Как выучить язык, если времени очень мало

Английский язык сейчас очень актуален, люди со знанием этого языка очень ценятся. 

учим языкиВажно идти в ногу со временем, ведь на английском языке практически всё! Но так мало времени, чтобы выучить этот язык, но не всё так сложно. Вам будет достаточно по 30 минут в день уделять английскому языку. Не стоит усердствовать, заниматься целыми сутками, мозг будет перезагружен, а небольшого времени достаточно. Просто повторяйте новые слова, узнавайте что-то новое на онлайн-курсах (см. тут).

Не нужно сильно переусердствовать, ведь можно получить обратный результат. Не так ли?
Английские песни везде, их можно слушать в огромном количестве, на разный вкус. А вы знали, что песни помогут вам не только поднять настроение, но ещё и помогут выучить английские слова, просто почитайте перевод песни, подпевайте на английском, запоминайте какое слово, что значит. Особенно этот способ помогает, когда у вас есть любимая зарубежная песня, вы будете вспоминать каждое слово и знать, что оно означает. 

Так субтитры в фильмах очень помогает развить лексикон. Любите смотреть фильмы вечером?Тогда смотрите с пользой. Включите субтитры на русском языке, слушайте английские слова и сразу же читайте перевод на русский, но при этом пытайтесь запомнить, что значит, данное слово, это очень важно, иначе бессмысленное чтение перевода не даст никаких результатов.

Слушайте, вникайте и читайте, потом сможете наслаждаться фильмом в настоящем экземпляре.
В мире социальных сетей множество иностранных интересных людей. Не думали об этом? А вот теперь подумайте. Есть ли у вас иностранные кумиры? Наверное, есть. Подпишитесь на них в любых социальных сетях, следите за их обновлениями и переводите фразы, цитаты. Тогда вам самим будет интересен курс обучения.

Также вам помогут собственные мысли, они очень будут вам полезны. Лезет в голову мысль? Переведите её на иностранный язык, с помощью переводчика или же словаря, вуаля, и теперь мыслить стало интереснее, и лексикон пополняется, а в памяти откладываются новые знания.

Также можно этот способ использовать и со своими фантазиями. Разве не интересно? Запишите любую мысль или фантазию на листок, переведите незнакомые слова и запоминайте, читайте вслух.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска