Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Создание сайта-визитки

Создать подобный сайт несложно, а следовательно он не обладает большой нагрузкой и позволяет простому пользователю быстро понять, что конкретно продаетпокупает организация или частное лицо.

asia.kzСозданием сайтов-визиток занимаются как крупные компании, так и новички. В зависимости от того, сколько Вы вложите в создание интернет-страницы, таким по качеству и по дизайну будет ваш сайт. Так или иначе, подобный сайт-визитка поможет заинтересованным клиентам получить всю необходимую информацию либо заручиться сотрудничеством. Подобный сайт позволяет увеличить сферы влияния с помощью Интернета и завестись некоторыми связями.

Нередко, через определенное время, обычный сайт-визитка перерастает в крупный интернет-магазин, где уже выставляется товар и есть возможность заказать товар в онлайн-режиме.
Основное направление одно – привлечение новых клиентов и посетителей на Ваш сайт. После этого, уже увидев информацию, клиент сам решает, приехать в офис, связаться с помощью обратной связи, либо совершить телефонный звонок в Вашу фирму. Затраты на создание полноценного сайта обычно стоит гораздо дороже, чем создание простого сайта-визитки, но и такой вид сайта может стоить недешево, если вы наполните его различными “наворотами”.

Ни для кого не секрет, что создание подобного сайта является отличным инструментом для Вашего бизнеса или построения карьеры. Специалисты подберут необходимый дизайн сайта, что также будет усиливать желание клиентов приобрести товар. Ведь отличный дизайн – это уже около 60% успеха онлайн-продаж.

Благодаря опытным специалистам на Ваш сайт могут быть установлены современные Flash-технологии, добавляющие сайту определенную оригинальность. Широкий спектр запоминающихся роликов, баннеров, интересных карт, сделают Ваш сайт-визитку более запоминающимся. Также, при содействии SEO-специалистов, сайт продвинется в топ-10 запросов.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска