Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Клейкая лента с нанесением логотипа: помощь бизнесу

Существует высококачественный метод сделать изделие или упаковку оригинальной – это клейкая лента с логотипом. Этот способ необходим для того, чтобы разрекламировать какую-либо компанию, а также избежать множества различных проблем, взаимосвязанных с транспортировкой товара. 

Скотч с фирменной эмблемой компании может дать гарантию того, что упаковка не будет нарушена, помимо этого рабочие на складе не запутаются в идентификации продукта.

Клейкая лента с логотипомБыло придумано несколько способов изготовления такой ленты. Например, поверхностное нанесение. Отличается данный вариант тем, что печать с фирменным логотипом наносится на уже готовый продукт или изделие. Цена такой печати гораздо ниже остальных. Однако рекомендуют использовать этот способ при заказе не очень большой партии товаров.

Следующим способом является межслойная печать. Заключается он в том, что все изображения ставятся на внутренний слой клейкой ленты. Преимущество данного вида ленты состоит в нанесении дополнительного слоя защиты, что может помочь сохранить изделие гораздо дольше, а также избежать различного рода повреждений. Названный выше метод позволяет применять огромное количество разных оттенков цветов, а также изображение на ленте выглядит гораздо четче.

Нанесение логотипа на упаковку товара, несомненно, имеет определенные цели – распространение информации о товаре как рекламный ход, защита от подделок, а также позволить покупателю не перепутать данный продукт от товара конкурента. Логотип фирмы компании, нанесенный на скотч, несомненно, позволяет решить множество задач.

Преимуществами данного продукта является то, что он способствует созданию благоприятной репутации производителя продукта, помогает защитить продукт от фальсификации, делает лучше внешний облик самой упаковки, а также становится дополнительным источником рекламной информации. Стоимость такого скотча не влияет на качество продукта. Наоборот, заказчик имеет возможность использовать клейкую ленту с фирменным знаком вместо простого скотча с наименьшими затратами.

Больше информации на сайте: brandtape.kz

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска