Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Как проводятся подготовительные курсы к ЕГЭ по информатике

Учебная программа в центре проходит одновременно по трем направлениям. Они и будут представляться на экзамене в виде тестов.

В УЦ все три направления предлагаются к доскональному изучению:

  • Информационных процессов и информации.
  • Информационной деятельности.
  • Средств компьютерных технологий.

ЕГЭ по информатикеК подготовке к ЕГЭ по информатике преподаватели центра подходят со всей серьезностью. Работа с учащимися ведется досконально. Ведется разбор алгоритмов, графиков, схем, диаграмм, языков программирования, которые обязательно будут встречаться на ЕГЭ по информатике. Очень много дается полезных знаний, которые пригодятся в дальнейшей практике обучающимся.

На курсах ЕГЭ по информатике постоянно проводятся тестирования на различные темы в форме закрепления материала. При этом обучающийся получает двойную пользу от работ в виде тестирования. С одной стороны он закрепляет полученные знания, постоянно идет процесс проверки знаний, насколько повышается уровень знаний. С другой стороны идет психологическая подготовка к самим экзаменам в форме тестов.

Каждое занятие проходит по примерному тематическому плану.

По статистике выпускники УЦ показывают прекрасные результаты сдачи ЕГЭ в Москве. Повышение результатов на двадцать - двадцать пять баллов на сегодняшний день является высоким баллом. Такими результатами может похвастаться не каждый учебный центр.

 

Обучение проводится по группам. Обучающиеся разделены на группы по уровню подготовки и уровню знаний. Поэтому в разных группах одновременно ведется работа на разных уровнях. Например в одной из групп закрепляется школьная программа, в другой группе преподаватель оттачивание с учащимися знаний на практике и может начинать изучение языков программирования по более углубленной программе.

Подготовку к ЕГЭ по предмету информатика проводят восемь самых лучших преподавателей программирования.

Высококвалифицированные педагоги индивидуально подходят к каждому ученику. Это помогает им выявить недостаток знаний до поступления в учебный центр и уже работать на повышение уровня знаний ребенка, и подготовить его к сдаче экзамена на достойную оценку.

По информации https://godege.ru/kursy-po-informatike.html

 

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска