Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Для чего учат английский

Пару столетий назад изучать иностранные языки могли себе позволить лишь обеспеченные люди, сегодня же эта возможность есть у всех, и мы не представляем нашу жизнь без иностранного языка, а именно английского.

учат английскийАнглийский язык считают неофициальным международным языком. Большая часть населения Земли легко его понимает и использует в повседневной жизни. Во всех школах и высших учебных заведений изучение английского языка с нуля (см. https://lingvomania.kz/programm/angliyskiy-s-nulya) является неотъемлемой частью учебного плана. 

Важно понимать, что владение английским языком открывает перед человеком многие двери в более интересную насыщенную жизнь. Вы можете самостоятельно путешествовать, сэкономив на услугах туристических агентств, смело бродить по самым отдаленным улочкам незнакомых городов и не боятся спросить у местных жителей дорогу, либо какую-то другую интересную информацию о городе или стране. Поэтому изучение английского языка однозначно открывает перед вами новые горизонты.

Также знание языка немаловажно, если вы хотите построить карьеру в какой-нибудь иностранной компании, филиалы которых сейчас в больших количествах открываются по всей России. Одним из главных критериев отбора персонала является знание иностранного языка (английский обязательно, другие - будет преимуществом).

В зависимости от того, какой у вас уровень английского, будет зависеть ваша должность и соответственно оплата. Вдобавок вы сможете ездить в командировки, таким образом совершенствуя свой разговорный английский.
Поэтому изучать английский однозначно необходимо. Помимо путешествий и карьеры с помощью английского языка можно найти себе новых друзей со всех уголков земного шара. Ведь приятно, когда в аэропорту вас тепло встречают ваши новые друзья, которые помогут и с жильем в незнакомой стране и с другими возможными возникшими проблемами. С английским языком ваш кругозор станет намного шире, вы сможете читать самые разнообразные книги, смотреть фильмы в оригинале, понимать текст зарубежных песен и просто получать удовольствие от жизни!

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска