Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Необычные сайты

Мы - это команда специалистов занимающийся созданием необычных, нетривиальных, интересных интернет сайтов.

Наша задача не просто угодить клиенту – создав проект, не выходящий за рамки его технического задания – наша задача:

  • Создать сайт которым можно гордиться!
  • Создать проект, который будет лишен шаблонности, обыкновенности, проект, который бы не был попросту скучен.
  • Создать новое необычное решение, которое позволит нашему клиенту добиться требуемых ему результатов с наименьшими потерями, и не просто достигнуть цели, а и на долгое время стать законодателем мод в сфере своей деятельности.

Проекты, создаваемые нами целостные и комплексные – мы создаем умные концептуальные сайты (см. https://cosmoweb.kz/astana/28-sozdanie-saytov-html), которые полностью отвечают своему предназначению и не усложняют жизнь пользователю излишней сложностью. Мы создаем простые, удобные, привлекательные и функциональные интерфейсы, снабженные продуманной системой навигации.

Необычные сайтыМы разрабатываем привлекательный, индивидуальный дизайн для каждого проекта изготовленного нами – от простого сайта визитки – до сложного, многоуровневого портала или интернет магазина.

Дизайнерские решения, предлагаемые нами всегда креативные, инновационные, творческие и не шаблонные, и мы, не скроем, гордимся нашими свежими концепциями и оригинальными идеями.

Немаловажную часть для формирования концепции сайта занимают маркетинговые исследования. Маркетинговые исследования, проводимые нами, при создании веб проекта любой сложности, позволяют избежать множества ошибок. Благодаря нашему маркетинговому исследованию Вы всегда получите рациональное решение со свежими инновационными концепциями.

При создании оболочки веб-сайта, мы используем самые передовые технологии и интеллектуальные SEO, SEM, SMM стратегии, позволяющие в последствии позволить Вашему сайту занять должное место в поисковых системах.

Помимо разработки сайта мы предоставляем нашим клиентам полный комплекс услуг по поддержке и продвижению сайта. Фактически Вы можете полностью предоставить Ваш ресурс нам для его дальнейшего продвижения, наполнения и обслуживания – сэкономив при этом на немалом штате сотрудников, необходимых для обслуживания сайта.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска