Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Что подобрать из канцелярии для школьников

Учебный год не только приносит радость от изучения новых интересных предметов и общения со школьными друзьями, но и добавляет забот и волнений по поводу покупки учебников и тетрадей, а так же канцелярских принадлежностей. 

канцелярия для школьниковВ связи с огромным выбором в торговых точках самых разнообразных и интересных предметов, перед походом по магазинам необходимо проверить наличие в ящиках стола оставшихся с прошлого года канцелярских товаров, а также заранее составить список всех необходимых школьных принадлежностей, что может значительно сэкономить семейный бюджет, ведь в иных случаях может потребоваться даже отдельный освежитель воздуха в комнату ученика. 

Трудно выбрать из огромного разнообразия канцелярских товаров, представленных на прилавках магазинов и на интернет ресурсах, самые нужные, качественные и доступные по цене товары для школьников. Вот только самые востребованные и необходимые для успешной учебы, облегчающие выполнения домашних заданий и контрольных работ, подготовки поделок и заданий по внеклассной работе.

Список первой необходимости

  1. Дневник. Несмотря на переход некоторых учебных заведений на электронные дневники, некоторые учителя считают, что заполнение учениками бумажных вариантов такого школьного документа, прививает детям ответственность и усидчивость.
  2. Подставка под учебники и пенал часто остаются в хорошем рабочем состоянии на протяжении нескольких лет, поэтому нужно приобретать только качественные и удобные вещи.
  3. Большое разнообразие линеек из пластика и дерева различной длины и с дополнительными функциями, помогут выполнить самые сложные математические задания.
  4. Тетради с различным количеством листов от 12 до 96 штук, в клетку и линейку подходят для самых различных предметов и дисциплин. Обычно учителя заранее рекомендуют тетради с определенным количеством листов и даже дизайном.
  5. Обложки для учебников и тетрадей требуются только для учеников младших классов, не умеющих в должной степени беречь эти вещи.
  6. Шариковые и гелевые ручки различных цветов, стандартные карандаши различной степени жесткости от НВ до В, наборы цветных карандашей средней мягкости, цветные фломастеры и текстовыделители, ластики и точилки все эти предметы считаются расходными канцелярскими товарами, так как они часто ломаются и просто теряются младшими школьниками. Поэтому эти недорогие предметы всегда должны приобретаться заранее и в достаточном количестве и быть в домашнем запасе учеников.
  7. Для выполнения заданий по техническим предметам, таким как, алгебра и геометрия, физика и химия потребуется приобрести циркуль и калькулятор. 
  8. Для уроков труда и выполнения различных технических заданий, особенно для учеников младших и средних классов, потребуются: альбомы для рисования, краски и кисти, цветная бумага и картон, клей карандаш и ножницы, папка для труда и различные шаблоны букв, цифр и даже различных предметов.
  9. Ведение личных дневников и ежедневных записей очень важное занятие для развития творческого потенциала ребенка, поэтому оригинальный блокнот или стильный ежедневник пригодиться любому ученику.
  10. Для учеников первого класса можно купить счетные палочки, сборные буквы, кассу букв и счета.

Приобретая канцелярские товары из этого списка, очень важно присутствие самого ребенка, для привития ему навыков сравнения и принятия решений, а так же разумных и обоснованных предпочтений среди огромной альтернативы различных предметов и вещей.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска