Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Почему столь популярны деревянные дома?

Мало кто не мечтал о красивом загородном доме, поэтому услуга строительства таких объектов является довольно востребованной на рынке. Чаще всего заказывают постройку "под ключ" - это сокращает затраты клиента и позволяет не тратить время на поиск отдельных исполнителей.

деревянные домаНа сайте https://lesstroy.kz/ предлагаются услуги по строительству загородных домиков из дерева любого типа. Представленные фирмы занимаются возведением объектов для круглогодичного и сезонного проживания. Все работы выполняются "под ключ" - в результате чего заказчик получает жилье, полностью готовое для проживания.

Варианты строительства

Сегодня существует множество технологий создания загородных домов, каждая имеет как достоинства, так и недостатки.

  • Наибольшим спросом по-прежнему пользуются деревянные домики. Заказчики выбирают такие конструкции по ряду причин: это экологичность, отличный внешний вид и незабываемая атмосфера. Здесь предлагают строительство из оцилиндрованного бревна, профильного и клеёного бруса. Вы сможете заказать любой из вариантов, представленных в каталоге https://lesstroy.kz/doma-iz-brusa/, или постройку по индивидуальному проекту.
  • Ещё одним материалом, используемым для загородных домов, является кирпич. Из него получаются самые надёжные и долговечные строения. Обычно они служат для постоянного проживания, так как являются тёплыми и практичными.
  • Наиболее дешёвым типом постройки является возведение домиков из газобетона. Он легко поддаётся обработке, что позволяет сократить сроки работ.

Преимущества деревянного дома

Если вы запутались в сомнениях, какой же дом построить, кирпичный или деревянный, то здесь благоразумно будет хорошенько взвесить все «за» и «против» и придти к оптимальному решению. Для этого целесообразно будет сравнить сначала фундамент будущего дома.

При строительстве кирпичного дома вам потребуется сделать фундамент гораздо большей глубины, нежели деревянного, поскольку вес его намного больше, а это в свою очередь, стоит немалых затрат.

Так как дерево обладает низкой теплопроводностью и высокой прочностью, несмотря на свою массу, стены деревянного дома из бруса будут намного меньшей толщины, чем кирпичного, что тоже значительно «чувствительно» для семейного бюджета. Нужно учесть и тот момент, что деревянные дома, сделанные из струганных брусов, не требуют внутренней отделки, в то время как в кирпичном доме без этого никак не обойтись.

Стоит отметить, что деревянный дом можно возводить в любое время года, будь то холодная зима или жаркое лето, а вот кирпичный дом требует определенного, относительно теплого сезона, иначе без специальных технологий при строительстве не обойтись.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска