Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Как выбрать хорошие мужские часы?

Мужские часы на руку необходимо очень тщательно выбирать. Они должны подходить под стиль человека, не должны сразу «бросаться в глаза». Часы должны гармонично отображать имидж человека.

Для того чтобы выбрать идеальные мужские часы, можно воспользоваться следующими советами:

часыПеред выбором наручных часов (см. https://watchshop.kz/collection/mens) следует определить денежную сумму, которую можно потратить на такую покупку. Следует помнить, что часы – удовольствие не самое дешевое, но в случае хорошего выбора будут очень долго радовать своего хозяина.

Изучить социальный статус мужчины. Часы – не единственное украшение, которое может позволить себе мужчина. Часы должны соответствовать стилю жизни человека, подчеркивать манеры мужчины в стиле одежды.

  • Если мужчина работает в очень деловой сфере, и занимает не самую последнее должность, а может и руководит кем-то или чем-то, следует выбирать часы классической модели. В них не должно быть дополнительных функций. В этом случае часы подчеркивают статус человека.
  • Спортивные часы отлично подойдут для людей, которые занимаются спортом или ведут активный образ жизни. Они более массивные, имеют специальные виды защиты. Есть специальные часы, которые считают количество шагов, индексы массы тела.
  • Повседневные часы похожи на часы классического варианта, но предназначены для каждодневного ношения. Их цена значительно ниже классических. В этих моделях имеет металлический ремешок. Они отлично подойдут к любому стилю одежды.
  • Представительные – самые дорогие часы из всех видов. Отлично подойдут для бизнесмена и очень делового мужчины. Ремешок таких часов должен идеально подходить по цвету к брючному ремню и ботинкам.

Ширина циферблата должна соответствовать ширине руки владельца. В противном случае, любые часы с неподходящим циферблатом смотрятся очень смешно и не красиво.

Выбирая часы в подарок для своего мужчины, следует быть очень осторожной. В первую очередь надо знать, будет ли вообще носить часы мужчина. Если да, то следует очень ответственно и долго выбирать часы, ведь небольшая цветовая гамма не дает сильно большого выбора.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска