Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Обзор компании «Касса24»

В настоящее время рынок финансовых услуг для граждан переполнен. Простой пункт приема платежей является прибыльным открытием. Прибыль начисляется за счет взимаемой комиссии. Сегодня мы рассмотрим компанию «Касса24».

О деятельности компании

Касса24Компания «Касса24» впервые появилась в Казахстане 11 лет назад. Все началось с нескольких терминалов для платежей. В данный период компания является многофункциональной системой по принятию электронных платежей. Согласно последним данным в Казахстане располагаются больше 19000 тысяч пунктов для приема платежей. Электронными кошельками пользуются около 7 миллионов человек. Стоит также отметить, что большое количество партнеров компании используют данную площадку для сбора средств.

Компания ставит перед собой несколько задач, рассмотрим некоторые из них:

 

  • Быть первыми среди других систем для платежей,
  • Привлечь большое количество партнеров для развития своей сети,
  • Продвигать свой бренд, как эффективный и надежный.

 

Данные задачи говорят об устремлении команды к развитию и совершенствованию услуг.

О сайте компании

Официальный сайт компании https://www.kassa24.kz/ говорит о том, что она заинтересована в расширении клиентской базы. Бренд заботиться об удобстве применения сервиса для своих клиентов.

Сайт оснащен круглосуточной технической поддержкой. Так, клиент может по любому вопросу проконсультироваться со специалистом, и получить незамедлительную помощь. На сайте имеется отдельный раздел «услуги компании», в котором представлены различные услуги для клиентов. Круг услуг компании достаточно широк. Клиент может получить информацию о том, где можно оплатить коммунальные платежи и о том, где можно записаться на прием к специалисту.

В другом разделе «конкурс и акции» клиент получает свежую информацию о самых выгодных предложениях, как от компании, так и от других партнерах. Чтобы оставаться в курсе событий просто подпишитесь на рассылку новостей сайта.

Данная компания «Касса24» продолжает развиваться и в настоящее время. Ориентир компании направлен на потребности клиентов.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска