Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Что представляет из себя WEB-дизайн

Любой пользователь интернета, заходя на сайт, использует простые функции, которые предусмотрены в опциях сайта: мини-игры, чат, общение на форумах, комментарии. Чтобы все эти функции могли привлечь больше пользователей, необходим профессиональный дизайнерский подход.

WEB-дизайнИнтернет сайты – это не только масса полезной и развлекательной информации, это товар, который необходимо совершенствовать и улучшать. Еще несколько лет назад ни одна студия веб дизайна не задумывалась обо всех потребностях рынка. Теперь ситуация изменилась и аппетиты простых пользователей растут с каждым днем.

Многих интересует разработка и создание сайтов в Казахстане. Уже не достаточно просто подать информацию, ее нужно подать, как конфетку в красивой упаковке, чтобы было удобно развернуть (юзабилити) и попробовать. Конкуренция растет, и поэтому лучшая студия веб дизайна должна быть профессиональной во всех отношениях.

Виды услуг студий веб дизайна

Многие студии веб разработок совершенствуются в своем мастерстве, чтобы даже самый избалованный и капризный клиент остался довольным. Самая популярная и ключевая тема дизайна – это комментарии и социальные сети. Прочитав интересную информацию, ею можно поделиться с друзьями и тем самым опубликовать на своей странице.

Интерфейс

Любая компания имеет возможность предоставить целый комплекс услуг, которые помогут «продвинуть» компанию или товар в глобальной сети. Только хорошая студия с профессиональными дизайнерами и разработчиками поможет бизнесу не отстать от прогресса. Мастера дизайнерского искусства помогают создать понятный и простой диалог между системой и пользователем, создают удобную структуру сайта и красивый приятный глазу интерфейс.

Стиль

Также веб студии занимаются созданием индивидуального фирменного стиля, разрабатывают логотип и остальные сопутствующие услуги. Поэтому обратившись в студию, необходимость в поиске посторонних дизайнеров отпадает сама собой. Стандартный пакет услуг, которые может предоставить студия – это сайт визитка на заказ, фирменный бланк, брендбук. Если клиентом движет желание не только получать прибыль с сайта, а еще и воспользоваться функциями брендирования компании, то студия дизайна – это то, что вам нужно.

Имидж

Фирменный, уникальный стиль поможет в создании имиджа фирмы, заранее расположит к себе потребителя и поможет клиенту узнать товар на сторонних ресурсах. Также благодаря фирменному стилю клиент понимает, насколько надежна фирма, и какой у нее вид деятельности. Грамотно выполненный веб дизайн становится надежным инструментом для продвижения бизнеса в интернет сети и дает возможность привлечь новых клиентов.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска