Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Принципы работы облачной АТС

Виртуальная АТС базируется на облачной платформе, все данные хранятся на серверах провайдера и передаются с помощью сети интернет. Принцип работы строится на технологии VoIP, сигналы транслируются за счет протоколов, обычно задействуется SIP-протокол.

Как это работает?

облачная АТССоздать виртуальную АТС можно с помощью компьютера, планшета, мобильного или аналогового телефона. Подключение к сети осуществляется с помощью шлюза или адаптера.

Схема работы построена следующим образом:

  • звонки, поступающие в одно или разное время, поступают на один, зарегистрированный на сервере, номер;
  • за счет сложных алгоритмов происходит быстрое распределения на компьютеры, планшеты, смартфоны и прочие устройства клиентов;
  • можно настроить переадресацию с учетом времени и дня недели.

Аналоговые сигналы сжимаются и преобразуются в цифровые, доходя до адресата они декодируются. Таким образом, трафик расходуется экономно, а сам сигнал очищается от помех.

Плюсы виртуальной АТС

Виртуальная облачная АТС КТС позволит оптимизировать многие бизнес процессы, таким образом можно значительно улучшить клиентский сервис, организовать и контролировать работу удаленных сотрудников, создать коммуникационную сеть между филиалами компании. Виртуальная телефония позволит обслуживать одновременно несколько абонентов.

К преимуществам такой технологии можно отнести:

  • экономия на связи, внутренняя связь бесплатна, стоимость международных звонков намного ниже;
  • совершенствование системы управления продажами;
  • входящие звонки поступают на единый номер;
  • возможность настраивать различные сценарии звонков;
  • оперативная связь;
  • платформа объединяет несколько коммуникационных каналов.

Очень удобным является и то, что облачная сеть не требует прокладки телефонных кабелей, приобретения дорогостоящего оборудования. Пользователи могут настраивать различные функции: статистику и маршрутизацию звонков, запись разговоров, автообзвон, обратный звонок и многое другое. Опции при необходимости имеют возможность подключать и отключать опции.

IP-телефония значительно облегчает ведение бизнеса, позволяет снизить расходы на связь.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска