Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Dark Age - вампиры против оборотней

Суть игры заключается во многовековом противостоянии двух рас - вампиров и оборотней. Тот кто предпочитает ловкого и смекалистого персонажа, скорее всего выберет вампира, если вам важнее мощь и скорость, то вам по душе придется оборотень. Решение за вами.

Игровой мир https://777casino.kz/ необычайно многообразен и красочен. Вы можете участвовать в кровопролитных сражениях между оборотнями и вампирами, осваивать профессии, решать сложнейшие задачи, играть в союзе с другими игроками и многое другое. Все задания имеют свой неповторимый сюжет, что выгодно отличает игру от других ей подобных.

Так же вы сможете участвовать в решающих боях, где немаловажную роль играет ваше умение работать в команде. Вы должны будете приложить все свои силы для нанесения сокрушительного поражения ненавистному врагу! 

Рассмотрим поподробнее персонажей. Как уже было сказано выше, выбирать вам придется между двумя расами. Кто же они такие? Вампиры ( весперианы) - мрачные дети ночи, по легенде появившиеся после контакта богини с простым смертным. Они обладают умом, ловкостью, сильны и очень привлекательны. Оборотни существа с уникальным даром. Они могут превратиться в животное в определенный момент. Чаще всего этим зверем является волк. Так же невероятно сильны и быстры.

Решив добавить разнообразие и изюминку в игру, разработчики решили добавить в нее возможность заводить своих собственных домашних питомцев. Они являются не только симпатичным "девайсом", радующим глаз, но и настоящими друзьями и боевыми помощниками, когда вы не справляетесь в одиночку. Стоит только позвать и ваш любимец уже дерется с вами рука об руку. Помимо этого вы можете заводить себе маунтов, то есть больших ездовых зверей, с помощью которых вы сможете преодолевать расстояния в три раза быстрее, чем пешком.

Чтобы начать играть вам нужно будет зарегистрироваться на официальном сайте, после чего залить клиент игры на ваш компьютер. После этого установить и запустить игру, предварительно введя данные, указанные вами при регистрации. Все! Можете наслаждаться превосходной графикой и великолепным сюжетом!

Удачи в игре!

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска