Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Как подобрать шины

шиныЗачастую водители покупают автомобиль, не разбираясь в том, как он устроен. Некоторые не в силах даже выбрать подходящие шины. Без колес в автомобиле никуда не уедешь.

Советы

  • Во-первых, при выборе шин, необходимо ссылаться на время года и выбирать ему соответствующую резину. Допустим, для лета выбирают шины, покрытые термостойкой резиной. Для зимы подходит шипованная резина. Для весны и осени имеются свои характеристики в подборе шин.
  • Во-вторых, необходимо учитывать места, где вы в основном ездите. Например, для езды по городу, даже зимой, можно не прибегать к шипованной резине, а пользоваться универсальной. Если вы ездите по различным шоссе и автомагистралям, то необходимо ответственно подойти к данному делу, учитывая все условия выбора.
  • В-третьих, при выборе шин нужно взять в расчет скорость, с которой вы обычно ездите. Для езды на большой скорости нужны и шины соответствующие: дорогостоящие и доброкачественные. Требуется, чтобы шины вынесли стремительный натиск при езде.

При большой скорости запрещается ездить с шипованной резиной. Она придет в негодность через короткое время, да и управлять машиной на больших скоростях довольно тяжело.

Заключительное условие: величина автомобильных дисков. В основном, в документах на автомобиль указывается примерная величина дисков и шин. С дисками обилие разновидностей гораздо сократится, но, впрочем многообразный ассортимент торгового рынка готов предоставить огромное количество вариантов, из которых вполне реально выбрать вам подходящую автопродукцию.

Если вы не уверены в правильности выбора, то стоит воспользоваться услугами специалистов в данной области. Надеяться на удачу — глупо, когда от правильного выбора зависит ваша безопасность и безопасность ваших близких.

Ухаживать за автомобилем далеко не так просто, как кажется на первый взгляд. Каждый водитель хочет чтобы его машина была устойчивой, безопасной и выглядела презентабельно, однако для этого нужно как следует поработать над ней. Необходимо четко знать что и где находится в вашем авто. Таким образом, оно будет в идеальном состоянии и будет успешно функционировать.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска