Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Лучшие спортивные игры: FIFA и Pro Evolution Soccer

Вот примерно так выглядит ТОП самых заметных спортивных игр за последние пару лет. Не все из них можно однозначно назвать лучшими. Но если сравнивать с прочими представителями жанра, более заметных и качественных симуляторов не найти.

FIFA

Может показаться, что серия FIFA за несколько последних лет ничуть не менялась, но ее поклонники так не считают. Например, игра образца 2010 года предложила новаторскую систему ведения мяча в любом направлении, были подтянуты анимация и графика. Физическая модель и впрямь задействовала новую систему просчета столкновений, что помогает вести более разнообразную, интересную и менее предсказуемую игру.

FIFA предлагает 62 различных стадиона и красивые меню с поддержкой мыши и клавиатуры для быстрой и удобной навигации. Как и прежде, очередной уникальный набор команд и прочие прелести футбольного симулятора ждут вас в этой игре!

Достоинства

 

  • Улучшенные графика, анимация, физика.
  • Новые команды, стадионы.
  • Российская премьер-лига.

 

Недостатки

  • Как у футбольного сима, только однообразие.

Pro Evolution Soccer

Pro Evolution Soccer предложил еще более реалистичный симулятор футбола, чем прежде. И вновь благодаря улучшениям системы управления и искусственного интеллекта. Трудно сказать, какая из игр этой серии лучше, каждая хороша по-своему, а если честно, отличий у них не так уж и много.

Тут и звезды мирового футбола, и большой выбор стилей игры, тактик, новые возможности для розыгрыша в различных режимах, красивая графика и достоверная физика. Ну что еще сказать, наравне с FIFA. Это самая качественная и детальная игра жанра.

Достоинства

 

  • Улучшенное управление.
  • Продуманный AI.
  • Масштаб игры.

 

Недостатки

  • Не заметны.

Источник: https://pin-up.kz

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска