Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Подбираем бесплатные игры: Mirror’s Edge

В текущем году геймерам уж точно не придётся скучать, ведь как минимум дефицита отличных экшенов не предвидится. 

 

Mirror’s Edge: Catalyst

  • Разработчик EA DICE
  • Платформа PC, PS4, XOne
  • Похожие игры Remember Me, Assassin’s Creed

Многие не верили, многие не надеялись, многие сомневались, но всё-таки продолжение Mirror’s Edge восстало из небытия и доползло до прилавков магазинов. Поклонники первой игры восемь лет ждали хотя бы весточки о новой части и вот на прошлогодней выставке E3 миру продемонстрировали невероятный результат многолетних трудов.

После прохождения спешим вас заверить: новые похождения Фейт выглядят и играются отлично! Вернее, это даже не продолжение – Catalyst является работой над ошибками, а по совместительству перезапуском серии. Все косяки и огрехи, за которые когда-то ругали оригинал исправлены, а лучшие элементы первой части доведены до ума. Правда, исправив старые ошибки, разработчики умудрились тут и там наделать новых.

Игра местами жутко тормозит, а искусственный интеллект врагов вообще исполняет нечто невообразимое. Всё это конечно общую картину не портит, но раздражает изрядно. К тому же по новомодной тенденции в игру добавили открытый мир (см. https://cazinojoy.email/), который можно исследовать и в котором можно выполнять сторонние квесты.

Заданий действительно много, но зачастую выполнять их нет ни малейшего желания, а сама игра никак не поощряет прохождение сайдквестов. И не забывайте про завораживающую музыку – саундтрек здесь как минимум не хуже, чем у первой игры. В итоге мы получили совсем не идеальную, но безусловно оригинальную и увлекательную игру, проходить мимо которой никому не рекомендуется.

Достоинства

  • Такую реализацию паркура, как в Mirror’s Edge вы не найдёте нигде
  • Захватывающий визуальный стиль
  • Можно создавать собственные челленджи и делиться ими с другими игроками

Недостатки

  • Тупой искусственный интеллект
  • Скверная оптимизация

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска