Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Как выбрать надежного CFD-брокера?

Торговля CFD — это тип торговли деривативами, который очень популярен на финансовых рынках. Это относится к типу стиля торговли, который включает в себя контракт между покупателем и продавцом. В нем указывается, что покупатель должен оплатить разницу между текущей стоимостью и будущей стоимостью актива в конце контракта. За последние несколько лет торговля CFD приобрела большую популярность.

CFD-брокерБрокер играет очень важную роль на рынке Форекс. Важно торговать через посредника. На рынке доступно множество брокеров. Выбор лучшей торговой платформы — это первое, что вам нужно сделать перед началом торговли CFD. Однако поиск подходящего брокера может оказаться непростой задачей.

Не всем брокерам можно доверять. Это связано с тем, что количество мошенничеств на финансовом рынке увеличивается (как пример, почитайте про Premium finance solutions). Следовательно, перед тем, как выбрать форекс-брокера для торговли, нужно учесть несколько моментов.

Что важно знать?

Нормативные документы

Правила играют очень важную роль на финансовых рынках. Правила гарантируют, что регулируемый брокер должен соответствовать определенным критериям для защиты интересов клиентов. Кроме того, это также гарантирует, что клиенты не потеряют деньги, если брокер обанкротится.

В мире существует множество правил и регулируемых брокеров. Тем не менее, вы всегда должны использовать брокера CFD, который регулируется каким-либо известным регулирующим органом.

Обслуживание клиентов

Служба поддержки клиентов играет важную роль в обеспечении того, чтобы ваша проблема могла быть легко решена, если у вас возникнут какие-либо проблемы. Многие люди читают отзывы на онлайн-платформах, прежде чем выбрать услугу. Кроме того, это также способствует росту бизнеса, повышает лояльность и удовлетворенность клиентов. Рейтинг CFD-Брокера позволит выбрать из всего многообразия подходящего посредника.

Диапазон торговых счетов

На финансовых рынках по всему миру существует множество торговых инструментов. Это включает в себя рынок курса валют, акции, товары и деривативы. Хороший брокер на рынке предоставит вам возможность торговать более чем одним торговым инструментом. Это очень важно, если через какое-то время вы захотите торговать какими-то другими финансовыми инструментами. Всегда выгодно иметь возможность торговать на нескольких финансовых рынках с одним брокером.

Типы торговых счетов

Хороший брокер, скорее всего, предоставит вам несколько торговых счетов. Торговые счета на рынке CFD бывают разных типов. Например, торговый счет, который предлагает большую безопасность, или торговый счет, который может предложить более высокое кредитное плечо или большой выбор финансовых инструментов. Различные типы торговых счетов полезны для отработки различных стилей торговли на финансовых рынках.

Тип торговой платформы

Торговая платформа — это программа, которая позволяет трейдерам и инвесторам открывать позиции на финансовых рынках. Важно убедиться, что торговая платформа, которую вы используете, надежна и ей можно доверять. Чаще всего торговые платформы предоставляются сторонними поставщиками, такими как MetaQuotes.

Следовательно, вы всегда должны выбирать брокера, который предлагает хороший выбор торговых платформ. В настоящее время торговая платформа MetaTrader4 является самой популярной торговой платформой, ее используют более 85% брокеров. Кроме того, хороший брокер CFD, скорее всего, предоставит вам несколько торговых платформ, таких как MetaTrader4 (MT4), MetaTrader5 (MT5), плагин MetaTrader Supreme Edition и MetaTrader WebTrader.

Образовательные программы

Многие форекс-брокеры на рынке предлагают учебные занятия с помощью видео, вебинаров и блогов. Некоторые брокеры также предлагают полноценные курсы, такие как курс от нуля до профессионала и так далее.

Вывод

Торговля CFD — это стиль торговли, который очень популярен на финансовых рынках, таких как Форекс и фондовый рынок. Есть много вещей, которые вы можете сделать, чтобы выбрать для себя лучшего брокера CFD на рейтинг маркет. Он включает в себя проверку правил брокера, типов торговых счетов и платформ, предоставляемых брокером.

Кроме того, перед выбором очень важно проанализировать обслуживание клиентов. Хорошее обслуживание клиентов помогает гарантировать, что брокер хочет решить проблемы клиентов, чтобы обеспечить хороший торговый опыт. Более того, многие брокеры на финансовых рынках также обучают трейдеров торговле на финансовом рынке. Хороший брокер захочет, чтобы вы преуспели на финансовом поприще.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска